Tivoli Revive weiß/grau Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Lautsprecher ist mit einem Breitbandlautsprecher und einem Class-D-Verstärker ausgestattet, die zusammen für eine exzellente Audioqualität sorgen.
• Die Bluetooth-Audiowiedergabe ermöglicht eine kabellose Verbindung zu Ihrem Smartphone oder Tablet.
• Die integrierte LED-Lampe kann in vier Helligkeitsstufen eingestellt werden, perfekt für jede Stimmung.
• Ein eingebautes Qi-Ladegerät ermöglicht das drahtlose Laden von Smartphones, Tablets oder Smartwatches.
• Zusätzlich bietet das Gerät eine USB-Buchse für das drahtgebundene Laden und eine 3,5mm AUX-In Buchse für den Anschluss externer Audioquellen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
129,00 €
Ø 144 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
129,00 €
Ø 144 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 129,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tivoli Audio Revive Bluetooth-Lautsprecher (Bluetooth, inkl. LED-Lampe, Otto Tivoli Audio Revive Bluetooth-Lautsprecher (Bluetooth, inkl. LED-Lampe, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Tivoli Audio Revive, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Grau, Weiß,... Kaufland Tivoli Audio Revive, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Grau, Weiß,... 1-3 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Revive Bluetooth-Lautsprecher weiß/grau Euronics Revive Bluetooth-Lautsprecher weiß/grau sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 199,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 204,80 € → zum Angebot
• Tivoli Audio 'Revive' - Bluetooth-Lautsprecher mit kabellosem Ladegerät und... Amazon Marketplace Tivoli Audio 'Revive' - Bluetooth-Lautsprecher mit kabellosem Ladegerät und... 219,00 € + 14,00 € Versand Gesamt 233,00 € → zum Angebot
Varianten: Tivoli Revive
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
144 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Tivoli Audio Revive Bluetooth-Lautsprecher (Bluetooth, inkl. LED-Lampe, ✓ Bester Preis Otto QVK-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Tivoli Audio Revive, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Grau, Weiß, Universal, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Revive Bluetooth-Lautsprecher weiß/grau Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 199,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 204,80 € → zum Angebot
Tivoli Audio 'Revive' - Bluetooth-Lautsprecher mit kabellosem Ladegerät und Lampe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 219,00 € + 14,00 € Versand Gesamt 233,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Tivoli Revive weiß/grau

Ein Meisterwerk der Technik und Design

Der Tivoli Revive weiß/grau vereint elegantes Design mit modernster Technologie. Dieser Bluetooth Lautsprecher, der auch als Nachttischlampe dient, bietet nicht nur hochwertigen Klang, sondern auch praktische Funktionen für den Alltag. Sein Echtholz-Gehäuse fügt sich nahtlos in jede Einrichtung ein und macht ihn zum Blickfang in jedem Raum.

Tivoli Revive weiß/grau Test

5/5
★★★★★ Hervorragender Klang, sehr ansprechendes Design
mare Januar 2021

Dieses Tivoli-Produkt besticht durch sein stilvolles Design, hochwertige Verarbeitung und exzellente Klangqualität. Der kleine Lautsprecher liefert einen beeindruckend satten Sound, der ideal für Räume wie Schlafzimmer oder Wohnzimmer ist. Dank Bluetooth lassen sich Geräte schnell und zuverlässig verbinden. Besonders umweltfreundlich ist die Möglichkeit, das Gerät komplett auszuschalten, ohne einen Standby-Modus zu verwenden. Tivoli überzeugt einfach auf ganzer Linie!:-).

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Handy, Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung, Ladegerät
Ausstattung
Lampe, Smartphone Ladefunktion, Streaming
Eigenschaften
aktiv
Beleuchtung, Bluetooth Pairing, Lautstärke
Tasten
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
USB (nur Laden)
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
USB
A2DP
SBC
Bluetooth 5.0
Leistung
Class D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram