Audio Pro A38 weiß Smart Speaker

• Der Class-D-Verstärker mit 2x75W sorgt für kraftvollen Sound in jedem Raum.
• Erleben Sie klare Höhen mit dem 1" Textilkalotten-Hochtöner.
• Für tiefe und präzise Bässe sorgen die zwei 4,5" Tieftöner.
• Vielseitige Konnektivität durch WiFi mit AirPlay 2, Google Cast, Spotify Connect und Audio Pro Multiroom.
• Flexible Anschlussmöglichkeiten mit Bluetooth 4.2, RCA, TOSLINK optisch digital und HDMI ARC/TV.
• Unterstützt eine breite Palette von Audioformaten, einschließlich MP3, WMA, AAC, FLAC und Apple Lossless.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,00 €
Ø 799 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.414,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,00 €
Ø 799 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.414,99 €
ab 799,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Audio Pro A38 Wireless Multiroom-Standlautsprecher Paar Home Speaker Otto Audio Pro A38 Wireless Multiroom-Standlautsprecher Paar Home Speaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• Audio Pro 15251, Audio Pro A38 - speakers - wireless proshop DE Audio Pro 15251, Audio Pro A38 - speakers - wireless Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 817,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 823,36 € → zum Angebot
• Audio Pro 15251, Audio Pro A38 (Airplay, Bluetooth, WLAN) (15251) Weiss Galaxus Audio Pro 15251, Audio Pro A38 (Airplay, Bluetooth, WLAN) (15251) Weiss 9-14 Werktage 889,23 € Versand kostenfrei Gesamt 889,23 € → zum Angebot
• Audio Pro 15251, Audio Pro A38, Kabelgebunden, 150 W, 45 - 23000 Hz, Weiß Kaufland Audio Pro 15251, Audio Pro A38, Kabelgebunden, 150 W, 45 - 23000 Hz, Weiß 7-9 Werktage 1.414,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.414,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
799 €
Ø 1 Mon.
799 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
Audio Pro A38 Wireless Multiroom-Standlautsprecher Paar Home Speaker ✓ Bester Preis Otto Media Seller OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Audio Pro 15251, Audio Pro A38 - speakers - wireless proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 817,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 823,36 € → zum Angebot
Audio Pro 15251, Audio Pro A38 (Airplay, Bluetooth, WLAN) (15251) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 889,23 € Versand kostenfrei Gesamt 889,23 € → zum Angebot
Audio Pro 15251, Audio Pro A38, Kabelgebunden, 150 W, 45 - 23000 Hz, Weiß Kaufland Buy-Store-Official Angebotsinfo 7-9 Werktage 1.414,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.414,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Testbericht Audio Pro A38 weiß

Perfekte Kontrolle über Ihr Home Entertainment

Der Audio Pro A38 weiß setzt neue Maßstäbe in Ihrem Heimkino- und Musikerlebnis. Dieses Aktiv-Stereo-Lautsprecherset übertrifft herkömmliche Soundbars mit Leichtigkeit und bietet eine Klangqualität, die Sie in die Welt Ihrer Lieblingsfilme und -musik eintauchen lässt. Die Möglichkeit, Ihr Fernsehgerät über ARC anzuschließen und die Lautsprecher direkt mit der TV-Fernbedienung zu steuern, vereinfacht Ihr Entertainment-Erlebnis erheblich.

Audio Pro A38 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Audio Pro A38 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Smart Speaker, Standlautsprecher, WLAN Lautsprecher
Multiroom, Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
2
AirPlay 2, Streaming
1
Bluetooth
Eigenschaften
Boden, vertikal
Bassreflex
matt
aktiv
2-Wege
grau
weiß
Rückseite
AAC, ALAC, FLAC, MP3, WMA
Amazon Music, Deezer, Google Chromecast, Napster, QQ Music, Spotify, Tidal, TuneIn, iHeartRadio, qobuz, vTuner
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
Audio (Cinch)
Bluetooth, WLAN
Notebook, Smartphone, Tablet
Subwoofer (Cinch)
HDMI, optisch S/PDIF (TOSLINK)
Leistung
32 - 25.000 Hz
150 Watt
2.900 Hz
Maße & Gewicht
190 mm
7,5 kg
832 mm
210 mm
25 mm
114 mm
Weitere Daten
2022

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram