Bitty Boomers Spider Man Miles Morales Bluetooth Lautsprecher

• Leichter Mini-Lautsprecher mit nur 89 Gramm bietet perfekte Mobilität für unterwegs und passt in jede Tasche.
• Bluetooth 5.0 Technologie ermöglicht stabile kabellose Verbindung zu Smartphones, Tablets, Notebooks und anderen kompatiblen Geräten.
• Integrierter Lithium-Polymer Akku liefert bis zu 4 Stunden ununterbrochene Musikwiedergabe für längere Hörvergnügen.
• Dual Speaker Pairing-Funktion erlaubt die Kopplung zweier Lautsprecher für verstärkten Stereo-Sound und größere Klangkulisse.
• Praktisches Micro-USB Ladekabel und LED-Anzeige für Bluetooth-Status sorgen für komfortable Bedienung und einfaches Aufladen.
• Aktives Lautsprechersystem im Spider-Man Design vereint hochwertige Audio-Performance mit attraktivem Sammlerwert für Fans.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,95 €
Ø 40 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,95 €
Ø 40 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bitty Boomers Marvel Spiderman Miles Morales Mini Bluetooth Lautsprecher Amazon Marketplace Bitty Boomers Marvel Spiderman Miles Morales Mini Bluetooth Lautsprecher Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Kompakter Mini Bluetooth-Lautsprecher Otto Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Kompakter Mini Bluetooth-Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Kompakter Mini Bluetooth-Lautsprecher... Voelkner marketplace Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Kompakter Mini Bluetooth-Lautsprecher... 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Kompakter Mini Bluetooth-Lautsprecher... Kaufland Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Kompakter Mini Bluetooth-Lautsprecher... 3-4 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Kompakter Mini Bluetooth-Lautsprecher ✓ Bester Preis Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Bitty Boomers Marvel Spiderman Miles Morales Mini Bluetooth Lautsprecher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Kompakter Mini Bluetooth-Lautsprecher für Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Bitty Boomers Spiderman Miles Morales – Kompakter Mini Bluetooth-Lautsprecher für Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Testbericht Bitty Boomers Spider Man Miles Morales

Bitty Boomers Spider Man Miles Morales vereint Helden-Design mit mobiler Klangqualität

Dieser kompakte Bluetooth Lautsprecher bringt dynamischen Sound und authentisches Superhelden-Flair perfekt zusammen. Mit seinem charakteristischen schwarzen Design und der hochwertigen Verarbeitung wird jeder Ausflug zum musikalischen Erlebnis. Die Bluetooth 5.0 Technologie garantiert stabile Verbindungen zu Smartphone, Tablet und Notebook über eine Reichweite, die Bewegungsfreiheit ermöglicht. Dank der praktischen Lithium-Polymer Akkutechnologie bleibt der mobile Lautsprecher bis zu vier Stunden einsatzbereit – ideal für längere Outdoor-Aktivitäten oder entspannte Stunden im Park.

Drahtlose Flexibilität für spontane Musik-Momente unterwegs

Das Gerät überzeugt durch seine unkomplizierte Handhabung via Bluetooth Pairing und ermöglicht kabelloses Streaming ohne störende Verbindungskabel. Die Integration des A2DP-Profils sorgt für zuverlässige Audioübertragung in beachtlicher Qualität, während der SBC Codec optimale Kompatibilität mit allen gängigen Abspielgeräten sicherstellt. Besonders praktisch zeigt sich die Dual Speaker Pairing Funktion, die zwei Mini-Lautsprecher miteinander koppelt und so ein erweitertes Klangbild erzeugt. Die LED-Anzeige informiert jederzeit über den Verbindungsstatus, sodass Sie stets die Kontrolle behalten. Mit nur 89 Gramm Gewicht passt dieser aktive Lautsprecher problemlos in jede Tasche.

Bitty Boomers Spider Man Miles Morales Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bitty Boomers Spider Man Miles Morales? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
schwarz
Bedienungsanleitung, Micro-USB Ladekabel
Ausstattung
Dual Speaker Pairing, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Eigenschaften
aktiv
Mini-Lautsprecher
schwarz
Bluetooth Pairing
Energiemerkmale
Akku
4 h
Lithium-Polymer
Konnektivität
Micro-USB
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP
SBC
Bluetooth 5.0
Micro-USB
Maße & Gewicht
89 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Bluetooth Lautsprecher
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram