Tronsmart Bang 2 Test Party-Lautsprecher
-
Günstigster Preis
Tronsmart BANG 2 BLACK
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
94,99 €
+ 6,52 € Versand
Gesamt 101,51 €
→ zum Angebot
-
Tronsmart Bang 2 Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher (90 W, 90W kabellos mit lPX6 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
-
Tronsmart Bang 2 (P3000) 90W 5,3 IPX6 Tragbarer Party-Lautsprecher - Blau Lieferzeit 1-2 Werktage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
-
COFI 1453 Tronsmart Bang wasserdichter kabelloser Bluetooth-Lautsprecher 60W
3 Werktage
132,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 138,90 €
→ zum Angebot
Tronsmart Bang 2 Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Dieser robuste Party-Lautsprecher bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und punktet mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit sowie solider, wasserfester Verarbeitung nach IPX6. Besonders hervorzuheben ist der überzeugende Sound im „SoundPulse“-Modus, der ideal für die meisten Partys ist, solange die Lautstärke moderat bleibt. Bei hohen Lautstärken zeigt der Klang jedoch seine Schwächen, indem er unausgewogen wird und in den Höhen an Schärfe verliert.
Im Freien nimmt die Basskraft zudem ab. Mit seiner Fähigkeit als Powerbank und vielfältigen Konnektivitätsoptionen ist er dennoch eine solide Wahl für diejenigen, die einen langlebigen Lautsprecher bei moderater Lautstärke suchen, ohne das Budget zu sprengen.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Tronsmart Bang 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.