Klipsch Flexus XSUB 200 Subwoofer

• Speziell entwickelt für Heimkino-Anwendungen liefert dieser Subwoofer tiefe Bassfrequenzen für authentische Filmsoundtracks und Musikwiedergabe.
• Die elegante schwarze Farbgebung mit schwarzer Front fügt sich harmonisch in jedes moderne Wohnambiente ein.
• App-basierte Steuerung ermöglicht komfortable Anpassung von Lautstärke und Klangeinstellungen direkt vom Smartphone aus.
• Das komplette Lieferpaket mit ausführlicher Bedienungsanleitung gewährleistet eine schnelle Inbetriebnahme und optimale Konfiguration.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
539,00 €
Ø 568 €
539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
539,00 €
Ø 568 €
539,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 539,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 539,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klipsch Flexus SUB 200 wireless Subwoofer visunext DE Klipsch Flexus SUB 200 wireless Subwoofer Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
• Klipsch Flexus Sub 200 Wireless Subwoofer (schwarz) elektrowelt24 Klipsch Flexus Sub 200 Wireless Subwoofer (schwarz) sofort Lieferbar 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
• Klipsch 30.5 cm Flexus Sub 200 Compact Wireless Subwoofer Amazon Marketplace Klipsch 30.5 cm Flexus Sub 200 Compact Wireless Subwoofer Auf Lager 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• Klipsch Subwoofer Otto Klipsch Subwoofer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
539 €
Ø 1 Mon.
568 €
Tiefstpreis
539 €
Preisalarm aktivieren
Klipsch Flexus SUB 200 wireless Subwoofer ✓ Bester Preis visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
Klipsch Flexus Sub 200 Wireless Subwoofer (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
Klipsch 1072088, Klipsch Klipsch Flexus Sub 200 CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 1 - 2 Tage 577,00 € + -17,31 € Versand Gesamt 559,69 € → zum Angebot
Klipsch Flexus Sub 200 Wireless Subwoofer heimkinoraum.de Angebotsinfo 14 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Klipsch Subwoofer Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Klipsch 30.5 cm Flexus Sub 200 Compact Wireless Subwoofer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Klipsch Flexus Sub 200 Schwarz - 12 " Frontfire Subwoofer Heimkino DE Angebotsinfo 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Flexus XSUB 200 Schwarz Stück Subwoofer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Klipsch 1072088, Klipsch Flexus Sub 200 - Wireless - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 649,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 654,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:17 Uhr.

Testbericht Klipsch Flexus XSUB 200

Klipsch Flexus XSUB 200 für beeindruckende Tieftonwiedergabe in Ihrem Heimkino

Erleben Sie Kinoflair in den eigenen vier Wänden mit diesem kompakten Subwoofer, der kraftvolle Bässe und präzise Tieftonwiedergabe vereint. Der schwarze Bassexperte fügt sich dezent in jede Raumgestaltung ein und verwandelt Ihr Heimkino in eine akustische Erlebniswelt. Dank App-Steuerung passen Sie Lautstärke und Klangcharakter bequem vom Sofa aus an und genießen perfekt abgestimmte Tieftöne für Filme, Musik und Gaming.

Mühelose Bedienung durch intelligente App-Steuerung

Die komfortable Steuerung per App ermöglicht Ihnen präzise Anpassungen ohne aufzustehen. Regulieren Sie Bassintensität und Frequenzweichen direkt über Ihr Smartphone und optimieren Sie den Sound für verschiedene Inhalte. Beim Actionfilm verstärken Sie die Tiefbass-Effekte, während Sie bei Konzertaufnahmen subtilere Nuancen bevorzugen. Das System reagiert unmittelbar auf Ihre Eingaben und speichert bevorzugte Einstellungen für schnellen Zugriff. Die intuitive Bedienoberfläche macht komplexe Audioeinstellungen auch für Einsteiger verständlich und zugänglich.

Klipsch Flexus XSUB 200 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klipsch Flexus XSUB 200? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Subwoofer
Heimkino
schwarz
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
schwarz
App

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram