Manhattan Sound Science (165259) Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Akku des Lautsprechers bietet mit einer Kapazität von 1.200 mAh bis zu 5 Stunden Musikgenuss.
• Mit Bluetooth 5.0 genießen Sie eine stabile Verbindung über eine Distanz von bis zu 10 Metern.
• Die Lichteffekte sorgen nicht nur für guten Klang, sondern auch für eine stimmungsvolle Beleuchtung.
• Der Lautsprecher unterstützt MP3-Wiedergabeformate und verfügt über einen Kartenleser sowie einen Micro-SD Kartenanschluss.
• Die Steuerung des Lautsprechers ist intuitiv gestaltet und ermöglicht die einfache Anpassung von Lautstärke, Wiedergabe und Bluetooth Pairing.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,09 €
Ø 7 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,09 €
Ø 7 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,48 €
ab 7,09 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan 165259, Manhattan Sound Science LED-Bluetooth Lautsprecher Mindfactory Manhattan 165259, Manhattan Sound Science LED-Bluetooth Lautsprecher Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Manhattan 165259, Manhattan Sound Science Bluetooth Speaker (Clearance Pricing) barax Manhattan 165259, Manhattan Sound Science Bluetooth Speaker (Clearance Pricing) Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 7,14 € Versand kostenfrei Gesamt 7,14 € → zum Angebot
• Manhattan-Products Sound Science Bluetooth-Lautsprecher - Kabelloser Bluetooth Amazon Manhattan-Products Sound Science Bluetooth-Lautsprecher - Kabelloser Bluetooth Auf Lager 16,48 € Versand kostenfrei Gesamt 16,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.09 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan 165259, Manhattan Sound Science LED-Bluetooth Lautsprecher ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Manhattan 165259, Manhattan Sound Science Bluetooth Speaker (Clearance Pricing) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 7,14 € Versand kostenfrei Gesamt 7,14 € → zum Angebot
Manhattan 165259, Manhattan Sound Science LED-Bluetooth-Lautsprecher, Kabellose JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
MH LED-Bluetooth-Lautsprecher Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,52 € Versand kostenfrei Gesamt 8,52 € → zum Angebot
MANHATTAN 165259, Manhattan Sound Science Bluetooth Speaker 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 8,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Manhattan Sound Science LED-Bluetooth-Lautsprecher, Kabellose Musikwiedergabe, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Manhattan Sound Science Led-bluetooth-lautsprecher, Kabellose Musikwiedergabe, ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 8,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
Manhattan 165259, MANHATTAN LED-Bluetooth-Lautsprecher LED-Licht mit drei Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,08 € Versand kostenfrei Gesamt 9,08 € → zum Angebot
Manhattan Sound Science LED Bluetooth Speaker e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Manhattan 165259, Manhattan Sound Science LED (5 h) (165259) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 11,16 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,16 € → zum Angebot
manhattan 165259, Manhattan Neodym 4 cm 3 W 150 18000 Hz Verkabelt & Kabellos future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 12,19 € Versand kostenfrei Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Manhattan 165259, Manhattan Sound Science Bluetooth Speaker LED mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Manhattan Sound Science (165259)

Manhattan Sound Science (165259): Ihr mobiler Begleiter für unterwegs

Der Manhattan Sound Science (165259) ist mehr als nur ein Bluetooth Lautsprecher. Mit seiner kompakten Größe und dem leichten Gewicht von nur 288 g ist er der ideale Begleiter für alle, die gerne unterwegs sind. Egal ob im Park, am Strand oder auf Reisen, dieser Lautsprecher sorgt überall für den perfekten Sound. Dank der integrierten Freisprechfunktion können Sie zudem Anrufe entgegennehmen, ohne Ihr Smartphone in die Hand nehmen zu müssen.

Manhattan Sound Science (165259) Test

3/5
★★★☆☆ Geht schon für das geld
Melanie Juli 2021

Eher was für Kinder. Aber man nicht allzu viele Ansprüche hat geht das schon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Eher für Kinder geeignet
Nancy T Juli 2021

Leider zu leise und der Bass fehlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobile Lautsprecher
Handy, unterwegs
weiß
Bedienungsanleitung, Micro-USB Ladekabel
Ausstattung
Lichteffekte
Freisprechfunktion, Kartenleser, MP3-Player, Mikrofon, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
1
Bluetooth
Eigenschaften
mit Tragegriff
Aktiv
1-Weg, 1.0 Mono
weiß
Beleuchtung, Bluetooth Pairing, Lautstärke, Rufannahme, Wiedergabe/Pause, vor/zurück
Tasten
MP3
Energiemerkmale
Akku
5 h
Lithium-Ion
1.200 mAh
Konnektivität
Micro-SD Karte, USB
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth
Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC
Bluetooth 5.0
10 m
USB
Leistung
150 - 18.000 Hz
3 Watt
Maße & Gewicht
90 mm
288 g
120 mm
90 mm
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram