Elac Vela BS 403.2 weiß Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Heimkino - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Menge
Nussbaumschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.099,00 €
Ø 1.099 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 1.099,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.099,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elac Elac VELA BS 403.2 - Stück - Weiss Hochglanz CSMusiksysteme Elac Elac VELA BS 403.2 - Stück - Weiss Hochglanz 1 - 2 Tage 1.099,00 € + -32,97 € Versand Gesamt 1.066,03 € → zum Angebot
• Elac Vela BS 403.2 highgloss (highgloss weiss) elektrowelt24 Elac Vela BS 403.2 highgloss (highgloss weiss) sofort Lieferbar 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• Vela BS 403.2 /Stück Klein-/Regallautsprecher weiss hochglanz Euronics Vela BS 403.2 /Stück Klein-/Regallautsprecher weiss hochglanz Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• VELA BS 403.2 weiß hochglanz Regal-Lautsprecher expert VELA BS 403.2 weiß hochglanz Regal-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Varianten: Elac Vela BS 403.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1099 €
Ø 1 Mon.
1.099 €
Tiefstpreis
1.099 €
Preisalarm aktivieren
Elac Elac VELA BS 403.2 - Stück - Weiss Hochglanz ✓ Bester Preis CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.099,00 € + -32,97 € Versand Gesamt 1.066,03 € → zum Angebot
Elac Vela BS 403.2 highgloss (highgloss weiss) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Vela BS 403.2 /Stück Klein-/Regallautsprecher weiss hochglanz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
VELA BS 403.2 weiß hochglanz Regal-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Elac Vela BS 403.2 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elac Vela BS 403.2 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Heimkino, Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, vertikal
Bassreflex
hochglanz
Aluminium
Aluminium, Kristall-Membran
passiv
2-Wege, 2.0 Stereo
Jet
schwarz
Konnektivität
Bi-Wiring, Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
86 dB/mW
41 - 50.000 Hz
4 - 8 Ohm
100 Watt
70 Watt
2.400 Hz
40 - 200 Watt
Maße & Gewicht
191 mm
7,1 kg
362 mm
240 mm
25 mm
150 mm
Weitere Daten
2019

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram