Q Acoustics 5050 White Standlautsprecher
Produkttyp: Standlautsprecher
System: 2-Wege
Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
849,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Q Acoustics 5050 Standlautsprecher, seidenweiß - 2 × 6 Mittel-/Bass-Treiber,...
Auf Lager
849,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 849,50 €
→ zum Angebot
-
Q-Acoustics 5050 Stand-Lautsprecher NEU!, weiß Verpackungseinheit: 2 Stück
5-7 Werktage
1.198,00 €
+ 35,00 € Versand
Gesamt 1.233,00 €
→ zum Angebot
-
Q-acoustics Q-Acoustics 5050 - Paar - Weiß
3 - 7 Tage
1.414,00 €
+ -42,42 € Versand
Gesamt 1.371,58 €
→ zum Angebot
Varianten:
Q Acoustics 5050
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.
Q Acoustics 5050 White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Q Acoustics 5050 White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Standlautsprecher
Einsatzgebiet
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
Farbe
weiß
Lieferumfang
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Anzahl Hochtöner
1
Anzahl Tief-/Mitteltöner
2
Anzahl Bassreflexöffnungen
1
Eigenschaften
Aufstellvarianten
Boden, vertikal
Gehäuseeigenschaften
Bassreflex
Prinzip
passiv
System
2-Wege
Position Bassreflexöffnung
Rückseite
Leistung
Empfindlichkeit
91 dB/mW
Frequenzgang
37 - 30.000 Hz
Übergangsfrequenz
2.700 Hz
empfohlene Verstärkerleistung
25 - 175 Watt
Maße & Gewicht
Breite
386 mm
Gewicht
21,6 kg
Höhe
1.017 mm
Tiefe
336 mm
Hochtonchassis
25 mm
Tief-/Mitteltonchassis
150 mm
Weitere Daten
Markteinführung
2024
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen