Lexon Mino X White Bluetooth Lautsprecher

• Mit einem 3-W-Lautsprecher ausgestattet, bietet es eine nahtlose Verbindung zu Ihrem Smartphone oder Tablet für erstklassige Klangqualität.
• Dank der integrierten TWS-Stereotechnologie kann es mit einem zweiten Lautsprecher gekoppelt werden, um die Klangleistung auf 6 W zu verdoppeln.
• Streamen Sie Ihre Lieblingsmusik oder führen Sie freihändige Telefonate, unterstützt durch eine Spielzeit von bis zu 3 Stunden.
• Das Gerät ist über USB-C schnell und unkompliziert wiederaufladbar, sodass Sie nie lange ohne Ihre Lieblingsmusik auskommen müssen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,32 €
Ø 40 €
39,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,10 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,32 €
Ø 40 €
39,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,10 €
ab 39,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexon Mino X Bluetooth-Lautsprecher Weiß/Weiß La120Mw Kaufland Lexon Mino X Bluetooth-Lautsprecher Weiß/Weiß La120Mw 3-6 Werktage 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
• Lexon MINO X Bluetooth-Lautsprecher, wasserabweisend, Weiß Amazon Marketplace Lexon MINO X Bluetooth-Lautsprecher, wasserabweisend, Weiß Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• LEXON LA120MW, LEXON Mino X tragbarer IPX7 Lautsprecher weiss - Lautsprecher - 0815 Onlinehandel LEXON LA120MW, LEXON Mino X tragbarer IPX7 Lautsprecher weiss - Lautsprecher - Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 41,10 € + 6,78 € Versand Gesamt 47,88 € → zum Angebot
• Lexon LA120MW, Lexon Mino X Bluetooth Lautsprecher (3 h) (LA120MW) Weiss Galaxus Lexon LA120MW, Lexon Mino X Bluetooth Lautsprecher (3 h) (LA120MW) Weiss 5-6 Werktage 41,10 € Versand kostenfrei Gesamt 41,10 € → zum Angebot
Varianten: Lexon Mino X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.32 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Lexon Mino X Bluetooth-Lautsprecher Weiß/Weiß La120Mw ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,32 € Versand kostenfrei Gesamt 39,32 € → zum Angebot
Lexon MINO X Bluetooth-Lautsprecher, wasserabweisend, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Lexon LA120MW, Lexon Mino X Bluetooth Lautsprecher (3 h) (LA120MW) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 41,10 € Versand kostenfrei Gesamt 41,10 € → zum Angebot
LEXON LA120MW, LEXON Mino X tragbarer IPX7 Lautsprecher weiss - Lautsprecher - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 41,10 € + 6,78 € Versand Gesamt 47,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Testbericht Lexon Mino X White

Der perfekte Audio-Begleiter für jeden Ort

Entdecken Sie den Lexon Mino X White, den weltweit kleinsten schwimmfähigen Bluetooth®-Lautsprecher, der mit seinem modernen, schlanken Design in Gummi-Optik und IPX7-Wasserbeständigkeit überzeugt. Dieser Lautsprecher ist unsinkbar und damit ideal für den Einsatz am Pool, in der Dusche oder am Waschbecken geeignet.

Lexon Mino X White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexon Mino X White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Garten, Handy
weiß
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Dual Speaker Pairing, Freisprechfunktion, Mikrofon, Streaming
Eigenschaften
aktiv
ABS Kunststoff, Silikon
IPX7
wasserfest
Bluetooth Pairing, Rufannahme
Energiemerkmale
Akku
3 h
1 h
Konnektivität
USB (nur Laden)
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC
USB-C
Leistung
3 Watt
Maße & Gewicht
16 mm
15 mm
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram