Lexon Mino X Red Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bluetooth Lautsprecher Einsatzgebiet: Garten - Handy Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,10 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,10 €
ab 39,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexon MINO x Bluetooth-Lautsprecher, wasserabweisend, Rot Amazon Marketplace Lexon MINO x Bluetooth-Lautsprecher, wasserabweisend, Rot 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Lexon Mino X Bluetooth-Lautsprecher Rot/Rot La120R9 - Rot Kaufland Lexon Mino X Bluetooth-Lautsprecher Rot/Rot La120R9 - Rot 3-6 Werktage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Lexon LA120R9, Lexon Mino (3 h) (LA120R9) Rot Galaxus Lexon LA120R9, Lexon Mino (3 h) (LA120R9) Rot 5-6 Werktage 41,10 € Versand kostenfrei Gesamt 41,10 € → zum Angebot
Varianten: Lexon Mino X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Lexon MINO x Bluetooth-Lautsprecher, wasserabweisend, Rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Lexon Mino X Bluetooth-Lautsprecher Rot/Rot La120R9 - Rot Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Lexon LA120R9, Lexon Mino (3 h) (LA120R9) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 41,10 € Versand kostenfrei Gesamt 41,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

Lexon Mino X Red Test

5/5
★★★★★ Klein, aber fein.
Blank T März 2021

Habe sie jetzt ein Jahr in Gebrauch. Klang immer noch super. Eine Halterung für Fahrradlenker wäre noch wünschenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher
Garten, Handy
rot
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Dual Speaker PairingStreaming, Freisprechfunktion, Mikrofon
Eigenschaften
Aktiv
ABS Kunststoff, Silikon
rot
IPX7
wasserfest
Bluetooth Pairing, Rufannahme
Energiemerkmale
Akku
3 h
Konnektivität
USB (nur Laden)
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC
USB C
Leistung
3 Watt
Maße & Gewicht
16 mm
15 mm
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram