Canton Townus 100 Nussbaum Standlautsprecher

Produkttyp: Standlautsprecher System: 2.0 Stereo - 3-Wege Einsatzgebiet: Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.698,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.698,00 €
ab 1.299,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canton Townus 100 (nussbaum) elektrowelt24 Canton Townus 100 (nussbaum) sofort Lieferbar 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
• CANTON Townus 100 nussbaum Lautsprecher (180.0 W) Otto CANTON Townus 100 nussbaum Lautsprecher (180.0 W) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
• Townus 100 /Stück Stand-Lautsprecher nußbaum Euronics Townus 100 /Stück Stand-Lautsprecher nußbaum sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.698,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.702,90 € → zum Angebot
Varianten: Canton Townus 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1299 €
Ø 1 Mon.
1.299 €
Tiefstpreis
1.299 €
Preisalarm aktivieren
Canton Townus 100 (nussbaum) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
CANTON Townus 100 nussbaum Lautsprecher (180.0 W) Otto mediadeal GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
Townus 100 /Stück Stand-Lautsprecher nußbaum Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.698,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.702,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.

Canton Townus 100 Nussbaum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Townus 100 Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standlautsprecher
Wohnzimmer
braun
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
Boden, vertikal
Nussbaum/Walnuss
Bassreflex
Furnier, seidenglanz
Keramik
2.0 Stereo, 3-Wege
braun
weiß
Leistung
20 - 40.000 Hz
340 Watt
180 Watt
Maße & Gewicht
25 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram