Vonmählen Air Beats Mini weiß Bluetooth Lautsprecher

• Der Lautsprecher ist wasserfest und hat die Schutzklasse IPX6.
• Er bietet eine Akkulaufzeit von bis zu 13 Stunden.
• Die Bluetooth-Version 5.0 sorgt für eine stabile Verbindung.
• Er unterstützt Google Assistant und Siri für Sprachsteuerung.
• Die Freisprechfunktion ermöglicht Anrufe direkt über den Lautsprecher.
• Er ist kompatibel mit Smartphones, Tablets und Notebooks.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,90 €
Ø 44 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,90 €
Ø 44 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,59 €
ab 43,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vonmählen ABM00002, Vonmählen Bluetooth Speaker Air Beats Mini (13 h)... Galaxus Vonmählen ABM00002, Vonmählen Bluetooth Speaker Air Beats Mini (13 h)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Vonmählen Air Beats Mini - Weiß Kaufland Vonmählen Air Beats Mini - Weiß 4-5 Werktage 52,49 € + 11,00 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• Vonmählen ABM00002, Vonmählen Air Beats Mini - Kabelloser Lautsprecher... hulle24 Vonmählen ABM00002, Vonmählen Air Beats Mini - Kabelloser Lautsprecher... sofort versandbereit, 1-3 Werktage 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
Varianten: Vonmählen Air Beats Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Vonmählen ABM00002, Vonmählen Bluetooth Speaker Air Beats Mini (13 h) (ABM00002) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Vonmählen Air Beats Mini - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 52,49 € + 11,00 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Vonmählen ABM00002, Vonmählen Air Beats Mini - Kabelloser Lautsprecher wasserdicht hulle24 hulle24 Angebotsinfo sofort versandbereit, 1-3 Werktage 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Testbericht Vonmählen Air Beats Mini weiß

Vonmählen Air Beats Mini weiß: Der perfekte Begleiter für unterwegs

Der Vonmählen Air Beats Mini weiß ist ein kompakter und leistungsstarker Bluetooth Lautsprecher, der sich ideal für den Einsatz unterwegs eignet. Mit einem Gewicht von nur 254 g und einer Größe von 99 mm Breite, 72 mm Höhe und 75 mm Tiefe passt er problemlos in jede Tasche. Dank der IPX6 Schutzklasse ist er wasserfest und somit auch für den Einsatz im Garten oder am Pool geeignet.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Bedienung

Dieser mobile Lautsprecher ist nicht nur für den Einsatz im Wohnzimmer oder unterwegs konzipiert, sondern auch perfekt für die Nutzung mit Ihrem Smartphone, Tablet oder Notebook. Die Steuerung erfolgt bequem per Sprache oder Tasten, und dank der Bluetooth 5.0 Technologie ist eine stabile Verbindung gewährleistet. Die LED-Anzeige zeigt den Bluetooth-Status an, und die Freisprechfunktion ermöglicht es Ihnen, Anrufe direkt über den Lautsprecher anzunehmen.

Vonmählen Air Beats Mini weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vonmählen Air Beats Mini weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, Smart Speaker, mobiler Lautsprecher
Garten, Handy, Wohnzimmer, unterwegs
weiß
Bedienungsanleitung
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, Sprachassistent, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Bluetooth
Google Assistant, Siri
Eigenschaften
aktiv
1-Weg, 2.0 Stereo
weiß
IPX6
wasserfest
schwarz
Bluetooth Pairing, Rufannahme
Sprache, Tasten
Energiemerkmale
Akku
13 h
Konnektivität
USB
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
USB
A2DP, AVRCP, HFP (Handsfree)
SBC
Bluetooth 5.0
USB
Leistung
86 dB/mW
20 Watt
Maße & Gewicht
99 mm
254 g
72 mm
75 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram