Denver BTG-616 Bluetooth Lautsprecher
- Genießen Sie kraftvollen Sound mit 20 Watt Nennleistung und beeindruckenden 200 Watt PMPO für ein intensives Hörerlebnis.
- Die vielseitigen Funktionen umfassen Bluetooth 5.0, MP3-Player, Radio und Streaming für maximale Flexibilität bei der Musikwiedergabe.
- Mit der IPX4-Schutzklasse ist das Gerät spritzwassergeschützt und eignet sich ideal für den Einsatz im Garten oder unterwegs.
- Der integrierte 2.400 mAh Akku ermöglicht bis zu 4 Stunden Wiedergabe und lässt sich in nur 2 Stunden wieder aufladen.
- Dank umfangreicher Kompatibilität verbindet sich der Lautsprecher problemlos mit Smartphones, Tablets, Notebooks und anderen Bluetooth-Geräten.
- Das robuste Design mit integriertem Tragegriff, LED-Anzeigen und Lichteffekten vereint Funktionalität mit ansprechendem Äußeren.
-
Günstigster Preis
Denver Lautsprecher BTG-616 4 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
-
Denver DenverTragbarer Bluetooth-Lautsprecher mit coolem Lichteffekten -...
ca. 1-2 Werktage
44,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 49,98 €
→ zum Angebot
-
Denver BTG-616 - Schwarz 7-9 Werktage 57,20 € + 29,00 € Versand Gesamt 86,20 € → zum Angebot
-
Denver Musik Box Bluetooth Lautsprecher – Musikbox Bluetooth mit...
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
65,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 65,55 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Denver BTG-616 - Kraftvoller Sound für Outdoor-Erlebnisse
Erleben Sie beeindruckende Klangqualität, wo immer Sie sich aufhalten. Dieser mobile Bluetooth-Lautsprecher begleitet Sie mit sattem Sound in den Garten oder unterwegs. Mit einer Musikleistung von 200 Watt PMPO sorgt das Gerät für ein fulminantes Klangerlebnis im Freien. Dank der robusten Konstruktion und Spritzwasserschutz nach IPX4-Standard trotzt der Lautsprecher selbst widrigen Wetterbedingungen und bleibt dabei stets einsatzbereit.
Vielseitige Funktionen für grenzenlose Unterhaltung
Dieses Modell überzeugt mit seiner Multifunktionalität. Neben der Bluetooth 5.0 Technologie für kabelloses Streaming bietet es einen integrierten MP3-Player, Radio und USB-Anschluss. So genießen Sie Ihre Lieblingsmusik aus verschiedenen Quellen. Die praktische Freisprechfunktion ermöglicht bequeme Telefonate, während die Lichteffekte für visuelle Highlights sorgen. Mit dem eingebauten Equalizer passen Sie den Klang ganz nach Ihren Vorlieben an.
Denver BTG-616 Test
Hat uns gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Meinem Sohn gefällt es. Ich persönlich finde den Klang etwas schlecht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles außer der Laufzeit von nur 4 Std. ist Super gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen