Q Acoustics 3050C Walnut Standlautsprecher

Produkttyp: Standlautsprecher System: 2-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
719,90 €
Ø 654 €
474,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 838,00 €
Menge
BlackLight OakWalnutWhite
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
719,90 €
Ø 654 €
474,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 838,00 €
ab 719,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 474,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Q Acoustics 3050c Standlautsprecher Licht Nussbaum (Preis gilt für 1 Stück,... Amazon Marketplace Q Acoustics 3050c Standlautsprecher Licht Nussbaum (Preis gilt für 1 Stück,... 719,90 € Versand kostenfrei Gesamt 719,90 € → zum Angebot
• Q-Acoustics 3050C Stand-Lautsprecher NEU!, Nussbaum Verpackungseinheit: 2 Stück Hifisound Q-Acoustics 3050C Stand-Lautsprecher NEU!, Nussbaum Verpackungseinheit: 2 Stück 2-3 Werktage 748,00 € Versand kostenfrei Gesamt 748,00 € → zum Angebot
• Q Acoustics 3050c Paar (nussbaum) elektrowelt24 Q Acoustics 3050c Paar (nussbaum) sofort Lieferbar 838,00 € Versand kostenfrei Gesamt 838,00 € → zum Angebot
Varianten: Q Acoustics 3050C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
719.9 €
Ø 1 Mon.
654 €
Tiefstpreis
475 €
Preisalarm aktivieren
Q Acoustics 3050c Standlautsprecher Licht Nussbaum (Preis gilt für 1 Stück, für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 719,90 € Versand kostenfrei Gesamt 719,90 € → zum Angebot
Q-Acoustics 3050C Stand-Lautsprecher NEU!, Nussbaum Verpackungseinheit: 2 Stück Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 748,00 € Versand kostenfrei Gesamt 748,00 € → zum Angebot
Q Acoustics 3050c Paar (nussbaum) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 838,00 € Versand kostenfrei Gesamt 838,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Q Acoustics 3050C Walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Q Acoustics 3050C Walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standlautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
braun
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
2
1
Eigenschaften
Boden, vertikal
Nussbaum/Walnuss
Bassreflex
passiv
2-Wege
weiß
Rückseite
Konnektivität
Schraubklemmen
Leistung
91 dB/mW
42 - 30.000 Hz
2300 Hz
25 - 150 Watt
Maße & Gewicht
315 mm
18,4 kg
1.021 mm
316 mm
22 mm
142 mm
Weitere Daten
2024

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram