Q Acoustics 3050C Black Standlautsprecher

Produkttyp: Standlautsprecher System: 2-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
474,50 €
Ø 504 €
474,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 808,00 €
Menge
BlackLight OakWalnutWhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
474,50 €
Ø 504 €
474,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 808,00 €
ab 474,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 474,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Q Acoustics 3050c Bodenlautsprecher schwarz satiniert (angegebener Preis gilt... Amazon Marketplace Q Acoustics 3050c Bodenlautsprecher schwarz satiniert (angegebener Preis gilt... Auf Lager 474,50 € Versand kostenfrei Gesamt 474,50 € → zum Angebot
• Q-Acoustics 3050C Stand-Lautsprecher NEU!, schwarz Verpackungseinheit: 2 Stück Hifisound Q-Acoustics 3050C Stand-Lautsprecher NEU!, schwarz Verpackungseinheit: 2 Stück 2-3 Werktage 748,00 € Versand kostenfrei Gesamt 748,00 € → zum Angebot
• Q Acoustics 3050c Paar (schwarz) elektrowelt24 Q Acoustics 3050c Paar (schwarz) sofort Lieferbar 808,00 € Versand kostenfrei Gesamt 808,00 € → zum Angebot
Varianten: Q Acoustics 3050C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
474.5 €
Ø 1 Mon.
504 €
Tiefstpreis
475 €
Preisalarm aktivieren
Q Acoustics 3050c Bodenlautsprecher schwarz satiniert (angegebener Preis gilt für 1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 474,50 € Versand kostenfrei Gesamt 474,50 € → zum Angebot
Q-Acoustics 3050C Stand-Lautsprecher NEU!, schwarz Verpackungseinheit: 2 Stück Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 748,00 € Versand kostenfrei Gesamt 748,00 € → zum Angebot
Q Acoustics 3050c Paar (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 808,00 € Versand kostenfrei Gesamt 808,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.

Q Acoustics 3050C Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Q Acoustics 3050C Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standlautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
2
1
Eigenschaften
Boden, vertikal
Bassreflex
matt
passiv
2-Wege
schwarz
weiß
Rückseite
Konnektivität
Schraubklemmen
Leistung
91 dB/mW
42 - 30.000 Hz
2300 Hz
25 - 150 Watt
Maße & Gewicht
315 mm
18,4 kg
1.021 mm
316 mm
22 mm
142 mm
Weitere Daten
2024

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram