Miele H 7260 BP Edelstahl Einbaubackofen

Produkttyp: Einbaubackofen - Elektrobackofen Features: Automatikprogramme - Grillheizstab abklappbar - Ist-Temperaturkontrolle - Schnellaufheizung Beheizungsarten: Auftauen - Bratautomatik - Grill - Heißluft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.527,50 €
Ø 1.581 €
1.527,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.919,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.527,50 €
Ø 1.581 €
1.527,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.919,00 €
ab 1.527,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.527,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele H 7260 BP CulinArt Backofen 11115810, Edelstahl/CleanSteel Kueche24 Miele H 7260 BP CulinArt Backofen 11115810, Edelstahl/CleanSteel 8 - 10 Werktage 1.527,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.527,50 € → zum Angebot
• Miele 22726045D, Miele H 7260 BP Einbau-Backofen Edelstahl/CleanSteel HGW-Technik Miele 22726045D, Miele H 7260 BP Einbau-Backofen Edelstahl/CleanSteel 10 Werktage 1.659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.659,00 € → zum Angebot
• H 7260 BP Edelstahl CleanSteel Einbaubackofen expert H 7260 BP Edelstahl CleanSteel Einbaubackofen Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.919,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.998,90 € → zum Angebot
Varianten: Miele H 7260 BP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1527.5 €
Ø 1 Mon.
1.581 €
Tiefstpreis
1.528 €
Preisalarm aktivieren
Miele H 7260 BP CulinArt Backofen 11115810, Edelstahl/CleanSteel ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.527,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.527,50 € → zum Angebot
Miele 22726045D, Miele H 7260 BP Einbau-Backofen Edelstahl/CleanSteel HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 1.659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.659,00 € → zum Angebot
H 7260 BP Edelstahl CleanSteel Einbaubackofen expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.919,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.998,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:02 Uhr.

Miele H 7260 BP Edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele H 7260 BP Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Einbaubackofen, Elektrobackofen
Backblech, Fettpfanne, Universalblech
schwarz, silber
Miele VitroLine
Ausstattung
Katalyse, Pyrolyse
Automatikprogramme, Grillheizstab abklappbar, Ist-Temperaturkontrolle, Schnellaufheizung, Selbstreinigung, Signalton, Soll-Temperaturkontrolle, Temperaturvorschlag, Uhr
Sicherheitsabschaltung, Sicherheitseinschaltsperre, Türverriegelung
Gardauer
Eigenschaften
Vollauszug
Auftauen, Bratautomatik, Grill, Heißluft, Heißluft Eco, Intensivhitze, Ober-/Unterhitze, Umluft, Umluftgrill, Unterhitze
Klartextanzeige
gedämpfte Tür, kühle Front
Touch-Control
unten
Energiemerkmale
A+
1,1 kWh
0,71 kWh
Maße & Gewicht
59,5 cm
59,6 cm
56,8 cm
47 kg
76 Liter
Technische Daten
3.600 Watt
16 A
30 - 300 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram