Michelin Pilot Sport 4S 325/35 ZR22 114Y XL MO1 Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Profileinschnitt: 4 Längsrillen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
352,71 €
Ø 366 €
352,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 532,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
352,71 €
Ø 366 €
352,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 532,50 €
ab 352,71 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 352,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 325/35ZR22 MICHELIN TL PS4 S MO1 XL 114Y *E* Amazon 325/35ZR22 MICHELIN TL PS4 S MO1 XL 114Y *E* Auf Lager 352,71 € Versand kostenfrei Gesamt 352,71 € → zum Angebot
• Michelin Pilot Sport 4 S XL MO1 325/35 R22 114Y Sommerreifen ReifenSuche Michelin Pilot Sport 4 S XL MO1 325/35 R22 114Y Sommerreifen sofort lieferbar 369,69 € Versand kostenfrei Gesamt 369,69 € → zum Angebot
• Michelin 3528701584591, Sommerreifen 325/35 R22 114Y ZR Michelin Pilot Sport... GoodTires Michelin 3528701584591, Sommerreifen 325/35 R22 114Y ZR Michelin Pilot Sport... Lieferzeit 2-5 Werktage 372,96 € Versand kostenfrei Gesamt 372,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
352.71 €
Ø 1 Mon.
366 €
Tiefstpreis
353 €
Preisalarm aktivieren
325/35ZR22 MICHELIN TL PS4 S MO1 XL 114Y *E* ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 352,71 € Versand kostenfrei Gesamt 352,71 € → zum Angebot
325/35ZR22 MICHELIN TL PS4 S MO1 XL 114Y *E* Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 352,71 € Versand kostenfrei Gesamt 352,71 € → zum Angebot
Michelin Pilot Sport 4 S XL MO1 325/35 R22 114Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 369,69 € Versand kostenfrei Gesamt 369,69 € → zum Angebot
Michelin 3528701584591, Sommerreifen 325/35 R22 114Y ZR Michelin Pilot Sport 4-S MO1 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 372,96 € Versand kostenfrei Gesamt 372,96 € → zum Angebot
Michelin 1650, Michelin Pilot Sport 4 S 325/35 R22 114 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 372,99 € Versand kostenfrei Gesamt 372,99 € → zum Angebot
1x Michelin Pilot Sport 4 S Sommerreifen 325/35 ZR22 114Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 375,25 € Versand kostenfrei Gesamt 375,25 € → zum Angebot
Michelin 158459, Michelin Pilot Sport 4 S 325/35 R22 114Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 385,89 € Versand kostenfrei Gesamt 385,89 € → zum Angebot
Michelin Pilot Sport 4 S 325/35 R22 114 Y MO1, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 386,81 € + 6,00 € Versand Gesamt 392,81 € → zum Angebot
Pilot Sport 4S reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 392,24 € Versand kostenfrei Gesamt 392,24 € → zum Angebot
MICHELIN PILOT SPORT 4 S (MO1) 325/35R22 114(Y) (MO1) XL FSL Sommerreifen, tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 395,08 € Versand kostenfrei Gesamt 395,08 € → zum Angebot
MICHELIN 158459, Michelin - Pilot Sport 4 S Mo1 Xl - 325/35 Zr22 Tl 114y Xl Mo1 - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 5-7 Werktage 396,15 € Versand kostenfrei Gesamt 396,15 € → zum Angebot
MICHELIN 158459, MICHELIN 325/35 ZR22 (114Y) Pilot Sport 4S XL FSL MO1, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 400,08 € Versand kostenfrei Gesamt 400,08 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Michelin Pilot Sport 4S 325/35 ZR22 114Y XL MO1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin Pilot Sport 4S 325/35 ZR22 114Y XL MO1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Michelin Pilot Sport 4S
Mercedes - MO/MOE
4 Längsrillen
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
22 Zoll
325
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
114 (bis 1180 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram