Maxxis Premitra 6 HP6 205/65 R15 94V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,07 €
Ø 59 €
59,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,07 €
Ø 59 €
59,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,24 €
ab 59,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maxxis Premitra 6 HP6 205/65 R15 94V Sommerreifen ReifenSuche Maxxis Premitra 6 HP6 205/65 R15 94V Sommerreifen sofort lieferbar 59,07 € Versand kostenfrei Gesamt 59,07 € → zum Angebot
• 1x Maxxis Premitra 6 Sommerreifen 205/65 R15 94V Reifen Kaufland 1x Maxxis Premitra 6 Sommerreifen 205/65 R15 94V Reifen 4-5 Werktage 62,09 € Versand kostenfrei Gesamt 62,09 € → zum Angebot
• Maxxis Premitra HP6 205/65 R15 94 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Maxxis Premitra HP6 205/65 R15 94 V, Sommerreifen 2-4 Tage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.07 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Maxxis Premitra 6 HP6 205/65 R15 94V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 59,07 € Versand kostenfrei Gesamt 59,07 € → zum Angebot
1x Maxxis Premitra 6 Sommerreifen 205/65 R15 94V Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 62,09 € Versand kostenfrei Gesamt 62,09 € → zum Angebot
Maxxis Premitra HP6 205/65 R15 94 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
MAXXIS Sommerreifen 305/30 R21 104Y HP6 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,61 € Versand kostenfrei Gesamt 63,61 € → zum Angebot
Premitra 6 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,54 € Versand kostenfrei Gesamt 64,54 € → zum Angebot
Maxxis Premitra 6 ( 205/65 R15 94V ) GI-R-522818GA giga-reifen Angebotsinfo 64,54 € Versand kostenfrei Gesamt 64,54 € → zum Angebot
Maxxis 205/65 R15 94V Premitra HP6 15429314 reifen COM Angebotsinfo 70,47 € Versand kostenfrei Gesamt 70,47 € → zum Angebot
MAXXIS PREMITRA 6 HP6 205/65R15 94V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 70,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,83 € → zum Angebot
205/65 R15 94V Premitra HP6 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
MAXXIS Sommerreifen 205/65 R15 94V - Premitra 6 etp00483900 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 96,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.

Maxxis Premitra 6 HP6 205/65 R15 94V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maxxis Premitra 6 HP6 205/65 R15 94V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Maxxis Premitra 6 HP6
Größen
15 Zoll
205
65
Leistung
V (bis 240 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram