Makita DHR 202 18 V (1 x 4,0 Ah) Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Features: Softgriff Akkutechnologie: Li-ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
200,53 €
Ø 202 €
190,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,53 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusmit 3 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
200,53 €
Ø 202 €
190,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,53 €
ab 200,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR 202 M1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 4,0 Ah - ohne Toolbrothers Outlet Makita DHR 202 M1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 4,0 Ah - ohne 1 Werktage 200,53 € Versand kostenfrei Gesamt 200,53 € → zum Angebot
• Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 M1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... Otto Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 M1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,61 € Versand kostenfrei Gesamt 217,61 € → zum Angebot
• Makita DHR 202 M1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 4,0 Ah - ohne Voelkner marketplace Makita DHR 202 M1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 4,0 Ah - ohne 2-3 Werktage 228,53 € Versand kostenfrei Gesamt 228,53 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR202
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
200.53 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
191 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR 202 M1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 4,0 Ah - ohne ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 200,53 € Versand kostenfrei Gesamt 200,53 € → zum Angebot
Makita Akku-Kombibohrhammer DHR 202 M1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 217,61 € Versand kostenfrei Gesamt 217,61 € → zum Angebot
Makita DHR 202 M1 Akku Kombihammer 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x Akku 4,0 Ah - ohne Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 228,53 € Versand kostenfrei Gesamt 228,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DHR 202 18 V (1 x 4,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR 202 18 V (1 x 4,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
Bohrtiefenanschlag
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Ausstattung
Softgriff
Technische Daten
1.100 U/min
13 mm
26 mm
4.000 Schläge/min
2 Joule
20 mm
Energiemerkmale
4 Ah
22 min
18 V
Li-ion
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram