Hikoki DS18DBL2 (ohne Akku und Ladegerät) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff - bürstenloser EC-Motor Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
188,02 €
Ø 196 €
188,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,00 €
Akkukapazität
2 Ah2,5 Ah3 Ah4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
188,02 €
Ø 196 €
188,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,00 €
ab 188,02 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikoki DS18DBL2W4Z, HiKoki DS18DBL2 (Basic) Akku Bohrschrauber elbe-tools Hikoki DS18DBL2W4Z, HiKoki DS18DBL2 (Basic) Akku Bohrschrauber Lieferzeit: 1-2 Werktage 188,02 € Versand kostenfrei Gesamt 188,02 € → zum Angebot
• HIKOKI Akku-Bohrschrauber - 18 V, Li-Ion, Brushless, 136 Nm, LED,... Amazon Marketplace HIKOKI Akku-Bohrschrauber - 18 V, Li-Ion, Brushless, 136 Nm, LED,... Auf Lager 310,00 € Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
• Hikoki DS18DBL2W4Z, HIKOKI Hitachi 18,0 Volt Akku Bohrschrauber DS18DC DS18DBL2... Kaufland Hikoki DS18DBL2W4Z, HIKOKI Hitachi 18,0 Volt Akku Bohrschrauber DS18DC DS18DBL2... 4-6 Werktage 310,00 € Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
Varianten: Hikoki DS18D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.02 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Hikoki DS18DBL2W4Z, HiKoki DS18DBL2 (Basic) Akku Bohrschrauber ✓ Bester Preis elbe-tools elbe-tools Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Werktage 188,02 € Versand kostenfrei Gesamt 188,02 € → zum Angebot
Hikoki DS18DBL2W4Z, HIKOKI Hitachi 18,0 Volt Akku Bohrschrauber DS18DC DS18DBL2 Basic Kaufland BETEON24 Angebotsinfo 4-6 Werktage 310,00 € Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
HIKOKI Akku-Bohrschrauber - 18 V, Li-Ion, Brushless, 136 Nm, LED, Regelelektronik, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 310,00 € Versand kostenfrei Gesamt 310,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:02 Uhr.

Hikoki DS18DBL2 (ohne Akku und Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikoki DS18DBL2 (ohne Akku und Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
grün
Hitachi DS
Gewerbe/Industrie/Profis
Hikoki
Ausstattung
LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
21 + 1
2-Gang
70 Nm
1.800 U/min
13 mm
400 U/min
40 Nm
1.800 U/min
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
1,9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram