Hikoki DS18DD (2,0) (HSC II) Akku-Bohrschrauber
Produkttyp: Akku-Bohrschrauber
Features: LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff - bürstenloser EC-Motor
Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
137,06 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HiKOKI DS18 DDWRZ Akku Bohrschrauber 18 V 55 Nm Brushless + 2x Akku 2,0 Ah + 2-4 Werktage 137,06 € + 7,00 € Versand Gesamt 144,06 € → zum Angebot
-
HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DDWRZ, Bohrfutterweite: 1,5-13 mm (18V, 2,0 Ah... Auf Lager 158,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 162,05 € → zum Angebot
-
HiKOKI Akku-Bohrschrauber DS18DD (2,0) (HSC II)
2-3 Wochen
215,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 215,31 €
→ zum Angebot
-
Hikoki DS18DD + 2 Akku 2,0Ah Akku-Bohrmaschine, 18V 0 251,07 € Versand kostenfrei Gesamt 251,07 € → zum Angebot
Varianten:
Hikoki DS18D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:47 Uhr.
Hikoki DS18DD (2,0) (HSC II) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hikoki DS18DD (2,0) (HSC II)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Bohrschrauber
Farbe
grün
Lieferumfang
Ladegerät
Serie
Hitachi DS
Zielgruppe
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Features
LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Sicherheitseinrichtung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Werkzeugaufnahme
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
Bohrfutterspannweite
1,5 - 13 mm
Drehmomentstufen
21 + 1
Getriebe
2-Gang
max. Drehmoment hart
70 Nm
max. Leerlaufdrehzahl
1.800 U/min
Bohrdurchmesser in Stahl
13 mm
max. Leerlaufdrehzahl 1. Gang
400 U/min
max. Drehmoment weich
40 Nm
max. Leerlaufdrehzahl 2. Gang
1.800 U/min
Energiemerkmale
Akkukapazität
2 Ah
Akkuspannung
18 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
mit 2 Akkus
Akkumanagement
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
Gewicht
1,9 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Akku Bohrschrauber mit 2 Akkus
Unsere Einschätzung zu Akkuschrauber mit Softgriff
Unsere Favoriten: Akkuschrauber mit LED-Licht
18V Akkuschrauber auf einen Blick
Beliebte Akku Bohrschrauber Li-Ion im Jahr 2026
Praxiswissen zu Akkuschrauber mit Rechts-/ Linkslauf
Akku-Bohrschrauber Empfehlungen für 2026
Alles rund um Akkuschrauber mit Ladegerät
Beliebte Themen
Akku-Bohrschrauber 100 - 150 Euro
Akku-Bohrschrauber 18 V
Akku-Bohrschrauber 50 - 100 Euro
Werkzeugaufnahme Schnellspann-Bohrfutter
Akku-Bohrschrauber 150 - 200 Euro
Akku-Bohrschrauber bis 50 Euro
mit 2 Akkus
100 - 150 Euro
Akku-Bohrschrauber Drehmomentvorwahl
bürstenloser EC-Motor
Akku-Bohrschrauber Transportkoffer
2-Gang