Makita DTW251RFJ (2 x 3,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: Elektronische Drehzahlregulierung - LED-Licht - Ladezustandsanzeige - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
279,90 €
Ø 275 €
263,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,36 €
Akkukapazität
2 Ah3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
279,90 €
Ø 275 €
263,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 332,36 €
ab 279,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 263,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTW 251 RFJ Akku Schlagschrauber 18 V 230 Nm 1/2" + 2x Akku 3,0 Ah + Kaufland Makita DTW 251 RFJ Akku Schlagschrauber 18 V 230 Nm 1/2" + 2x Akku 3,0 Ah + 1-4 Werktage 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTW 251 RFJ Akku Schlagschrauber 18 V 230 Nm 1/2" +... Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTW 251 RFJ Akku Schlagschrauber 18 V 230 Nm 1/2" +... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 285,50 € Versand kostenfrei Gesamt 285,50 € → zum Angebot
• Makita DTW 251 RFJ Akku Schlagschrauber 1/2' 18V 230Nm + 2x Akkus 3,0 Ah + Amazon Marketplace Makita DTW 251 RFJ Akku Schlagschrauber 1/2' 18V 230Nm + 2x Akkus 3,0 Ah + 332,36 € Versand kostenfrei Gesamt 332,36 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTW251
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
279.9 €
Ø 1 Mon.
275 €
Tiefstpreis
263 €
Preisalarm aktivieren
Makita DTW 251 RFJ Akku Schlagschrauber 18 V 230 Nm 1/2" + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTW 251 RFJ Akku Schlagschrauber 18 V 230 Nm 1/2" + 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 285,50 € Versand kostenfrei Gesamt 285,50 € → zum Angebot
Makita DTW 251 RFJ Akku Schlagschrauber 1/2' 18V 230Nm + 2x Akkus 3,0 Ah + Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 332,36 € Versand kostenfrei Gesamt 332,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Makita DTW251RFJ (2 x 3,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTW251RFJ (2 x 3,0 Ah + Schnellladegerät) im Makpac? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
Makita DTW
Profis
Makita
Ausstattung
Elektronische Drehzahlregulierung, LED-Licht, Ladezustandsanzeige, Softgriff
Eigenschaften
4-poliger Motor, Rechts-/Linkslauf
1/2 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
1-Gang
2.100 U/min
16 mm
3.200 Schläge/min
230 Nm
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
1,7 kg
165 x 79 x 235 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram