Black & Decker BDCHD18-QW Akku-Schlagbohrschrauber
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber - Akkuschrauber
Akkuspannung: 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
63,24 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Black & Decker BDCHD18-QW, Handbohrmaschine, Schwarz, Orange, 1400 RPM, 2,5 cm,... 2-4 Werktage 63,24 € + 7,00 € Versand Gesamt 70,24 € → zum Angebot
-
Black+decker Werkzeug - 18v Akku-schlagbohrmaschine, 1x 1,5 Ah Li-ion Akku,
2 bis 3 Werktage
63,24 €
+ 7,00 € Versand
Gesamt 70,24 €
→ zum Angebot
-
Black + Decker Akkuschrauber, 18 V, schwarz, BDCHD18
Auf Lager
88,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,82 €
→ zum Angebot
Varianten:
Black & Decker BDCHD18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.
Black & Decker BDCHD18-QW Test
5/5
★★★★★
Gerne wieder
Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Zur Ergänzung
Für den Preis vollkommen ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akku-Schlagbohrschrauber, Akkuschrauber
Marke
Black & Decker
Energiemerkmale
Akkuspannung
18 V
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Akku Bohrschrauber 18V im Vergleich
Warum Akku Bohrschrauber bis 150 Euro eine gute Wahl ist
Die wichtigsten Fakten zu 18V Akkuschrauber
Was steckt hinter Akku Bohrschrauber bis 200 Euro? Jetzt lesen
Worauf es bei Akkuschrauber günstig ankommt
Akku-Bohrhammer 20V im Vergleich
Beste Akku Bohrschrauber Li-Ion im Überblick
Kaufberatung zu Akku Schlagbohrmaschine Drehmoment
Beliebte Themen