L'Oréal Serie Expert Curl Expression Drying Accelerator Leave-In (150 ml) Hitzeschutz-Spray

• Die alkoholfreie Formel schützt das Haar vor Hitzeschäden und reduziert gleichzeitig die Trocknungszeit.
• Enthält feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe wie Glycerin und Urea für geschmeidige und gut hydratisierte Locken.
• Der Spray verleiht dem Haar einen natürlichen Glanz und bändigt störenden Frizz für ein gepflegtes Finish.
• Speziell entwickelt für welliges, lockiges und krauses Haar, um die natürliche Lockenstruktur zu betonen.
• Die hochwertige Formulierung bietet vielseitige Pflege und ist für alle Geschlechter geeignet.
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
27,33 €
Ø 23 €
19,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
27,33 €
Ø 23 €
19,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,49 €
ab 27,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Drying Accelerator... Beautywelt L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Drying Accelerator... 27,33 € Versand kostenfrei Gesamt 27,33 € → zum Angebot
• L'oréal Professionnel - Serie Expert - Curl Expression Drying Accelerator... Sephora L'oréal Professionnel - Serie Expert - Curl Expression Drying Accelerator... 24h bis 48h 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Leave-in Pflege Curl Expression Professional... Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Leave-in Pflege Curl Expression Professional... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.33 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Drying Accelerator Leave-In ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,33 € Versand kostenfrei Gesamt 27,33 € → zum Angebot
L'oréal Professionnel - Serie Expert - Curl Expression Drying Accelerator Leave-in - Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 32,95 € 219.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Leave-in Pflege Curl Expression Professional Spray, 150 Otto Wildenfels Handelkontor (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Testbericht L'Oréal Serie Expert Curl Expression Drying Accelerator Leave-In (150 ml)

L"Oréal Serie Expert Curl Expression Drying Accelerator Leave-In (150 ml) für perfekte Locken

Entdecken Sie die Lösung für definierte, geschmeidige und glänzende Locken. Dieses hochwertige Haargel ist speziell für welliges bis krauses Haar entwickelt und revolutioniert Ihre tägliche Haarpflege. Mit seiner einzigartigen Formel reduziert es nicht nur die Trockenzeit, sondern verleiht Ihren Locken auch langanhaltenden Halt und Glanz. Erleben Sie, wie Ihre Haare mühelos in Form bleiben und dabei natürlich und gesund aussehen.

Effektiver Schutz vor Hitze und Feuchtigkeit

Das Leave-In Produkt bietet einen zuverlässigen Schutz vor den schädlichen Auswirkungen von Hitze und Feuchtigkeit. Es bildet einen unsichtbaren Schutzschild um jede einzelne Haarsträhne und bewahrt so die natürliche Feuchtigkeit des Haares. Gleichzeitig schützt es vor den hohen Temperaturen von Föhn und Glätteisen. Das Ergebnis sind gesund aussehende, geschmeidige Locken, die selbst bei hoher Luftfeuchtigkeit in Form bleiben. Genießen Sie ein kräuselfreies Finish und sagen Sie lästigem Frizz adé.

L'Oréal Serie Expert Curl Expression Drying Accelerator Leave-In (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Serie Expert Curl Expression Drying Accelerator Leave-In (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hitzeschutz-Spray
L'Oréal Serie Expert Curl Expression
Anwendungsbereiche
Frauen, Unisex
für krauses Haar, für lockiges Haar, für welliges Haar
Anti-Frizz, Geschmeidigkeit, Hitzeschutz, feuchtigkeitsspendend, reduzierte Trockenzeit
Produktmerkmale
150 ml
alkoholfrei
Textureigenschaften
glänzend
Glycerin, Limonene, Urea
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram