John Frieda Brilliant Shine Stylingspray (150ml)

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Finish: glänzend - natürlich Haartypen: für glattes Haar - für trockenes Haar Menge in ml: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,86 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,86 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,82 €
ab 11,86 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis John Frieda Brilliant Shine 3-in-1 Glanz Spray - Inhalt: 150 ml - Glanz,... Amazon Marketplace John Frieda Brilliant Shine 3-in-1 Glanz Spray - Inhalt: 150 ml - Glanz,... 11,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
• John Frieda Vibrant Shine Colour 3-in-1-Glanzspray Haarglanz 150ml (150 ml) Galaxus John Frieda Vibrant Shine Colour 3-in-1-Glanzspray Haarglanz 150ml (150 ml) 4-8 Werktage 11,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
• John Frieda 32621027000, John Frieda Vibrant Shine Color 3-in-1 Shine Spray... proshop DE John Frieda 32621027000, John Frieda Vibrant Shine Color 3-in-1 Shine Spray... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 13,34 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.86 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
John Frieda Brilliant Shine 3-in-1 Glanz Spray - Inhalt: 150 ml - Glanz, Entwirrung ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,81 € → zum Angebot
John Frieda Vibrant Shine Colour 3-in-1-Glanzspray Haarglanz 150ml (150 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 11,86 € 79.0667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
John Frieda 32621027000, John Frieda Vibrant Shine Color 3-in-1 Shine Spray 150ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 13,34 € 88.9333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
J.Frieda Brilliant Sh.Glanz-Spray 1 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,82 € 98,80 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

John Frieda Brilliant Shine Stylingspray (150ml) Test

5/5
★★★★★ Erstaunlich gut!
A. K Februar 2024

Ich habe dünnes, kraftloses Haar und dieses Pflegemittel hat meine Haare nach dem Föhnen gestärkt und frisierbar gemacht. Sogar bei windigem Wetter bleiben die Locken an ihrem Platz, ohne zu verkleben oder zu beschweren. Ich bin beeindruckt und bleibe definitiv bei diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Schönes Ergebnis
Marisol April 2023

Ich verwende das Spray vor dem Föhnen auf feuchtem Haar. Es duftet angenehm und meine Haare sehen gepflegt aus. Für trockenes Haar ist es nicht zu glänzend, aber für mich ist es ein großartiges Produkt. Schönheit und Pflege in einem.

1/5
★☆☆☆☆ no shine at all
Amazon C Mai 2023

"Ich war enttäuscht von dem fehlenden Glanz, den ich schon von anderen Produkten kannte. Es gab kaum oder gar keinen Glanz. Ich habe es weggeschmissen und woanders ein besseres Produkt gekauft. ".

5/5
★★★★★ Seht gut
Tülay M Dezember 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
glänzend, natürlich
für glattes Haar, für trockenes Haar
150 ml
Stylingspray
Volumen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram