Balmain Styling Line Silk Perfume (50ml) Finish-Spray
Für wen: Unisex
Haartyp: für alle Haartypen
Inhaltsstoffe: Arganöl - Jojoba - Seidenproteine - Silikone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
9,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Balmain Hair Couture Travel Silk Perfume 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 9,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
-
Balmain Hair Couture Silk Perfume Haarparfum
1-2 Tage
10,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 14,40 €
→ zum Angebot
-
Balmain Hair Couture Travel Silk Perfume 50ml
12,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,32 €
→ zum Angebot
-
Balmain, Eau de Parfum für Frauen - 50 gr.
28,40 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 34,30 €
→ zum Angebot
Varianten:
Balmain Styling Line Silk Perfume
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.
Balmain Styling Line Silk Perfume (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Balmain Styling Line Silk Perfume (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Unisex
Haartyp
für alle Haartypen
Inhaltsstoffe
Arganöl, Jojoba, Seidenproteine, Silikone
Menge in ml
50 ml
Produkttyp
Finish-Spray