Logitech Slim Wireless Combo MK470 (white)(DK/NO/SE/FI) Tastatur- und Maus-Kombi
Produkttyp: Tastatur- und Maus-Kombi
Features: Nummernblock
Eigenschaften: Plug & Play - kabellos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
52,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech 920-009201, Logitech MK470 Slim Wireless Keyboard and Mouse Combo... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 52,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,32 € → zum Angebot
-
Logitech 920-009201, Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur-und-Maus-Set
Sofort ab Lager lieferbar
52,47 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 57,46 €
→ zum Angebot
-
Logitech 920-009201, Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur-und-Maus-Set
Sofort ab Lager lieferbar
52,48 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 57,47 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,84 € Versand kostenfrei Gesamt 84,84 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech MK470 Slim Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.
Logitech Slim Wireless Combo MK470 (white)(DK/NO/SE/FI) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Slim Wireless Combo MK470 (white)(DK/NO/SE/FI)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastatur- und Maus-Kombi
Ausstattung
Features
Nummernblock
Zusatztasten
Fn
Eigenschaften
Design
Insel-Design, flach
Eigenschaften
Plug & Play, kabellos
Tastaturlayout
DK (Dänisch), FI (Finnisch), NO (Norwegisch), SE (Schwedisch)
Tastenanzahl
101
kompatible Betriebssysteme
Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Konnektivität
Anschlüsse
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Sendefrequenz
2,4 GHz
Maße & Gewicht
Breite
143 mm
Gewicht
558 g
Höhe
21 mm
Länge
373 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tastaturen mit Nummernblock im Vergleich
Entdecke beliebte Tastaturen DK (Dänisch)-Modelle
Unsere Top-Auswahl: drahtlose Tastaturen
Unsere Favoriten: Tastaturen NO (Norwegisch)
Was du über Tastaturen Windows wissen solltest
Topmodelle: Tastaturen Plug and Play
Was steckt hinter Tastatur und Maus Sets? Jetzt lesen
Unsere Einschätzung zu Tastaturen mit Kunststoff-Gehäuse
Beliebte Themen