CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard IP68 Black (DE) Wireless Tastatur

• Die IP68-zertifizierte Tastatur bietet hervorragenden Schutz gegen Staub und Wasser, ideal für hygienisch anspruchsvolle Umgebungen.
• Mit einem ergonomischen Design und standardmäßigem Layout ermöglicht sie komfortables und effizientes Arbeiten über lange Zeiträume.
• Die Tastatur verfügt über eine Plug & Play-Funktionalität, was eine schnelle und unkomplizierte Installation ohne zusätzliche Treiber gewährleistet.
• Mit Abmessungen von 450 x 145 x 22 mm und einem Gewicht von 710 g bietet sie eine kompakte und leichte Lösung für beengte Arbeitsplätze.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
192,51 €
Ø 201 €
192,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
192,51 €
Ø 201 €
192,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,00 €
ab 192,51 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry Contour Active Key QuickClean AK-C8112 -... EasyNotebooks Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry Contour Active Key QuickClean AK-C8112 -... Sofort ab Lager lieferbar 192,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 197,50 € → zum Angebot
• Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry Contour Active Key QuickClean AK-C8112 -... Notebook Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry Contour Active Key QuickClean AK-C8112 -... Sofort ab Lager lieferbar 192,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 197,51 € → zum Angebot
• Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry Hygiene-Tastatur kabelgebunden AK-C8112 schwarz playox Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry Hygiene-Tastatur kabelgebunden AK-C8112 schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 202,29 € + 4,98 € Versand Gesamt 207,27 € → zum Angebot
• Cherry Active Key AK-C8112 - Tastatur - medizinisch Tastatur Otto Cherry Active Key AK-C8112 - Tastatur - medizinisch Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 296,00 € Versand kostenfrei Gesamt 296,00 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard IP68
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.51 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Tastatur ✓ Bester Preis EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 192,51 € + 4,99 € Versand Gesamt 197,50 € → zum Angebot
Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Tastatur Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 192,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 197,51 € → zum Angebot
Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry Hygiene-Tastatur kabelgebunden AK-C8112 schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 202,29 € + 4,98 € Versand Gesamt 207,27 € → zum Angebot
Cherry kabelgebundene Tastatur »AK-C8112 Medical Keyboard mit IP68« schwarz, Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 202,29 € + 6,30 € Versand Gesamt 208,59 € → zum Angebot
Cherry Hygiene-Tastatur kabelgebunden AK-C8112 schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 202,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 208,28 € → zum Angebot
Cherry AK-C8112-US-B/DE, CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard mit IP68 Hygiene-Tastatur Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 202,29 € + 6,30 € Versand Gesamt 208,59 € → zum Angebot
Contour AK-C8112-US-B/DE, Contour Active Key AK-C8112 USB Deutsch schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 208,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 217,17 € → zum Angebot
CHERRY ACTIVE KEY MTA AK-C8112 Corded DE-Layout schwarz (AK-C8112-US-B/DE) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 208,32 € Versand kostenfrei Gesamt 208,32 € → zum Angebot
Cherry AK-C8112-US-B/DE, CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard mit IP68 Hygiene-Tastatur bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 208,32 € Versand kostenfrei Gesamt 208,32 € → zum Angebot
Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry ACTIVE KEY MTA AK-C8112 Corded DE-Layout schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 209,69 € Versand kostenfrei Gesamt 209,69 € → zum Angebot
Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Tastatur ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 212,12 € + 10,71 € Versand Gesamt 222,83 € → zum Angebot
Cherry AK-C8112-US-B/DE, Cherry Contour Active Key QuickClean AK-C8112 - Tastatur barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 214,51 € Versand kostenfrei Gesamt 214,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard IP68 Black (DE)

CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard IP68 Black (DE) für hygienisches Arbeiten

In medizinischen Umgebungen, wo Sauberkeit und Präzision höchste Priorität haben, setzt diese Tastatur neue Maßstäbe. Das speziell für den Einsatz im Gesundheitswesen konzipierte Eingabegerät vereint kompromisslose Hygiene mit überragender Funktionalität. Durch seine vollständig abgedichtete Oberfläche lässt sich das Keyboard mühelos reinigen und desinfizieren, was die Verbreitung von Keimen effektiv verhindert. Die ergonomische Gestaltung ermöglicht zudem ein ermüdungsfreies Arbeiten über lange Zeiträume hinweg.

Höchste Schutzklasse für anspruchsvolle Umgebungen

Die Tastatur glänzt mit ihrer außergewöhnlichen Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse. Dank der IP68-Zertifizierung ist sie vollständig staub- und wasserdicht. Dies macht sie ideal für den Einsatz in Operationssälen, Laboren oder anderen sensiblen Bereichen, wo Flüssigkeiten oder Partikel allgegenwärtig sind. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine zuverlässige Funktion selbst unter widrigsten Bedingungen und trägt so zur Aufrechterhaltung eines reibungslosen Arbeitsablaufs bei.

CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard IP68 Black (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard IP68 Black (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
schwarz
Eigenschaften
ergonomisch, standard
Plug & Play, staubgeschützt, wasserabweisend
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
450 mm
710 g
22 mm
180 cm
145 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram