Logitech Slim Wireless Combo MK470 (graphite)(CZ) Tastatur und Maus Set

Produkttyp: Tastatur und Maus Set Farbe: grafit Features: mit Nummernblock
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
54,58 €
Ø 49 €
45,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,86 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
54,58 €
Ø 49 €
45,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,86 €
ab 54,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-009260, Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur & Maus Set - proshop DE Logitech 920-009260, Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur & Maus Set - Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 54,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,57 € → zum Angebot
• Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz... Kaufland Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz... 5-8 Werktage 74,32 € Versand kostenfrei Gesamt 74,32 € → zum Angebot
• Logitech Schlanke kabellose Tastatur und Maus Combo WRLS Amazon Marketplace Logitech Schlanke kabellose Tastatur und Maus Combo WRLS Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK470 Slim Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.58 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-009260, Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur & Maus Set - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 54,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,57 € → zum Angebot
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 GHz - Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 74,32 € Versand kostenfrei Gesamt 74,32 € → zum Angebot
Logitech Schlanke kabellose Tastatur und Maus Combo WRLS Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 75,86 € Versand kostenfrei Gesamt 75,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

Logitech Slim Wireless Combo MK470 (graphite)(CZ) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Slim Wireless Combo MK470 (graphite)(CZ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set
grafit
Ausstattung
mit Nummernblock
Fn
Eigenschaften
Insel-Design, flach
Plug & Play, kabellos
CZ (Tschechisch)
101 Tasten
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
143 mm
558 g
21 mm
373 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram