Logitech Slim Wireless Combo MK470 (pink)(US) Tastatur und Maus Set
-
Günstigster Preis
Logitech 920-011322, Logitech Slim Wireless Combo MK470, rosa - US
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
49,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 54,89 €
→ zum Angebot
-
Logitech 920-011322, Logitech MK470 Tastatur Maus enthalten Büro RF Wireless...
Lieferzeit 6 Tage
51,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,11 €
→ zum Angebot
-
Logitech 920-011322, Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur & Maus Set - Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 53,58 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,57 € → zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech Slim Wireless Combo MK470 (pink)(US) Test
Dieses Set ist einfach fantastisch! Die Farbe, das Gefühl und die Tatsache, dass es geräuschlos ist, sind einfach toll. Vielleicht ist die Maus etwas zu schlank, aber man gewöhnt sich schließlich daran. Dank der mitgelieferten Batterien der Marke muss man nur den Stick in den Laptop stecken und schon kann man loslegen! Sehr einfach! Absolut empfehlenswert!.
Eine stilvolle, hochwertige Bluetooth-Tastatur in rosa Farbe mit modernem Design und angenehmem Tippgefühl. Trotz des Nummernblocks auf der rechten Seite überzeugt die Tastatur mit ihrem robusten Material und einfachen, dennoch funktionalen Aufbau. Nicht zu schwer, aber dennoch qualitativ hochwertig, ideal für den täglichen Gebrauch am Computer oder unterwegs. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und empfehlenswert für alle, die nach einer schönen, zuverlässigen Tastatur suchen.
Grundsätzlich hat mir das Set gut gefallen, aber entgegen der Produktbeschreibung und dem Artikelfoto ist es keine deutsche Tastatur gewesen, die ich bekommen habe. Von daher alles zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen