HP Business Slim v2 Smart Card USB Keyboard (A71J9AA#ABD) Kabel Tastatur

• Integrierter Smart Card Kartenleser ermöglicht sichere Authentifizierung am Arbeitsplatz
• Spritzwassergeschützte Konstruktion schützt vor Flüssigkeiten im Büroalltag
• Flaches Design unterstützt ergonomisches Tippen bei langen Schreibsessions
• Kabelgebundene USB-Verbindung garantiert latenzfreie Übertragung ohne Akku
• Deutsches Tastaturlayout für präzise Texteingaben und vertraute Bedienung
• Windows-Kompatibilität mit Plug-and-Play-Installation ohne Treiber
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
70,15 €
Ø 57 €
56,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,55 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
70,15 €
Ø 57 €
56,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,55 €
ab 70,15 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A71J9AA#ABD, HP SLIM V2 SMCARD USB KBD Mindfactory HP A71J9AA#ABD, HP SLIM V2 SMCARD USB KBD Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 70,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,05 € → zum Angebot
• HP A71J9AA#ABD, HP Business Slim v2 - Tastatur - USB - Deutsch 0815 Onlinehandel HP A71J9AA#ABD, HP Business Slim v2 - Tastatur - USB - Deutsch Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 70,20 € + -0,35 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
• HP A71J9AA#ABD, HP Bus Slim v2 Smart Card Usb Keyboard - Tastatur - QWERTY Metacomp HP A71J9AA#ABD, HP Bus Slim v2 Smart Card Usb Keyboard - Tastatur - QWERTY siehe Shop 70,20 € Versand kostenfrei Gesamt 70,20 € → zum Angebot
• HP Business Slim v2 - Tastatur - USB - Deutsch - Schwarz Amazon HP Business Slim v2 - Tastatur - USB - Deutsch - Schwarz Auf Lager 78,20 € Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.15 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
HP A71J9AA#ABD, HP SLIM V2 SMCARD USB KBD ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 70,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,05 € → zum Angebot
HP A71J9AA#ABD, HP Bus Slim v2 Smart Card Usb Keyboard - Tastatur - QWERTY Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 70,20 € Versand kostenfrei Gesamt 70,20 € → zum Angebot
HP A71J9AA#ABD, HP Business Slim v2 - Tastatur - USB - Deutsch 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 70,20 € + -0,35 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
HP A71J9AA#ABD, HP Bus Slim v2 Smart Card USB-Tastatur, Volle Größe (100%), EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 70,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,27 € → zum Angebot
HP Business Slim v2 Smartcard Keyboard - Tastatur mit Chipkartenleser - DE Layout Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 70,28 € Versand kostenfrei Gesamt 70,28 € → zum Angebot
HP A71J9AA#ABD, HP Bus Slim v2 Smart Card USB-Tastatur, Volle Größe (100%), Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 70,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,28 € → zum Angebot
HP A71J9AA#ABD, HP Business Slim v2 Tastatur USB Deutschland CE FCC (A71J9AA#ABD) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 70,29 € Versand kostenfrei Gesamt 70,29 € → zum Angebot
HP Business Slim v2 Smartcard Keyboard, schwarz, mit Copilot-Taste, USB, CH e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 72,30 € Versand kostenfrei Gesamt 72,30 € → zum Angebot
HP A71J9AA#ABD, HP Bus Slim v2 Smart Card USB-Tastatur, Volle Größe (100%), PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
HP Business Slim v2 Tastatur USB Deutschland CE FCC Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 77,98 € Versand kostenfrei Gesamt 77,98 € → zum Angebot
HP Business Slim v2 - Tastatur - USB - Deutsch - Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,20 € Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
HP Business Slim v2 - Tastatur - USB - Deutsch - Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 78,20 € Versand kostenfrei Gesamt 78,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP Business Slim v2 Smart Card USB Keyboard (A71J9AA#ABD)

HP Business Slim v2 Smart Card USB Keyboard – sichere Büroarbeit mit integriertem Kartenleser

Der integrierte Kartenleser macht diese Kabel Tastatur zur idealen Lösung für Unternehmen mit hohen Sicherheitsanforderungen. Das flache Design ermöglicht ergonomisches Tippen über lange Arbeitstage hinweg, während die spritzwassergeschützte Konstruktion vor typischen Büro-Missgeschicken schützt. Die kabelgebundene USB-Verbindung garantiert latenzfreie Übertragung ohne Akkuwechsel oder Verbindungsabbrüche – perfekt für konzentriertes Arbeiten in professionellen Umgebungen. Das deutsche Tastaturlayout mit vertrauter Tastenbelegung erleichtert präzise Texteingaben und reduziert Tippfehler.

Sicherheit trifft auf Alltagstauglichkeit im Büro

Der Smart Card Kartenleser ermöglicht die sichere Authentifizierung am Arbeitsplatz direkt über die Tastatur. Mitarbeiter können sich mit Chipkarten oder Smartcards am System anmelden, ohne zusätzliche Lesegeräte anzuschließen. Diese Integration spart Schreibtischfläche und vereinfacht IT-Sicherheitskonzepte in Unternehmen. Die spritzwassergeschützte Bauweise schützt die Elektronik vor verschüttetem Kaffee oder anderen Flüssigkeiten – ein praktisches Feature für den täglichen Büroalltag. Das flache Profil reduziert die Belastung der Handgelenke bei mehrstündigen Schreibarbeiten und unterstützt eine natürliche Handhaltung.

HP Business Slim v2 Smart Card USB Keyboard (A71J9AA#ABD) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Business Slim v2 Smart Card USB Keyboard (A71J9AA#ABD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Kartenleser
Eigenschaften
flach
spritzwassergeschützt
DE (Deutsch)
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
440,6 mm
600 g
19,8 mm
180 cm
144,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram