Logitech Slim Wireless Combo MK470 (graphite)(ES) Tastatur und Maus Set
-
Günstigster Preis
Logitech 920-009198, Logitech MK470 Slim Wireless Keyboard and Mouse Combo... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 49,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,84 € → zum Angebot
-
Logitech MK470 - ESP QWERTY Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
-
Logitech 920-009198, Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur-und-Maus-Set
Sofort ab Lager lieferbar
50,37 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 55,36 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech Slim Wireless Combo MK470 (graphite)(ES) Test
Diese Tastatur ist perfekt für meinen Mini PC. Ich bin begeistert von den hervorragenden Druckpunkten und der langen Batterielaufzeit. Beim Tippen gibt es keine Verzögerungen.
Ideal für schnelle und präzise Eingaben. Sehr zu empfehlen!.
Nach 12 Jahren habe ich endlich mein altes Logitech-Tastatur ausgetauscht. Es hat zwar nicht versagt, aber ich wollte einfach mal eine kabellose. Die Qualität dieser neuen Tastatur ist genauso gut wie die des alten Modells, daher hoffe ich, dass sie genauso lange hält.
Zuverlässig. Ergonomisch. Guter Preis. 10/10, absolut empfehlenswert.
Nach fast einem Jahr nach dem Kauf funktioniert es gut, ich liebe wie einfach es ist, mit dieser Tastatur zu tippen. Wenn man einen Adapter verwendet (wie bei MacOS BigSur, das keine USB-Anschlüsse hat), bleibt es manchmal hängen, aber das liegt nicht an der Tastatur/Maus. Ich würde dieses Produkt weiterempfehlen.
Trotz der falschen Sprachversion bin ich von der hohen Qualität des kabellosen Tastatur-Maus-Sets beeindruckt. Auch wenn es etwas teurer ist, lohnt sich der Kauf definitiv.
Dies ist meine zweite Logitech Tastatur und leider habe ich übersehen, dass sie auf Spanisch eingestellt ist. Für mich kein großes Problem, da ich ohnehin Spanisch und Portugiesisch spreche. Dennoch wäre es hilfreich gewesen zu wissen, dass die Tastatur im QWERTY-Layout für Spanisch bestellt werden würde. Ein wenig enttäuschend.
Dieses Tastatur- und Maus-Set war nicht so einfach zu installieren, da die Anleitung nicht ausreichend war. Die Maus funktioniert gut, aber die Tastatur nicht, was frustrierend ist. Wir hoffen, dass ein Freund meines Mannes, der sich mit Computern auskennt, uns helfen kann, das Problem zu lösen. Bis jetzt können wir das Produkt nicht optimal nutzen, was enttäuschend ist.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen