Logitech Slim Wireless Combo MK470 (graphite)(NL) Tastatur und Maus Set

Produkttyp: Tastatur und Maus Set Farbe: grafit Features: mit Nummernblock
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
49,99 €
Ø 53 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
49,99 €
Ø 53 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,44 €
ab 49,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech MK470 Slim Combo Kabelloses Tastatur-Maus-Set, 2,4 GHz Verbindung via Amazon Logitech MK470 Slim Combo Kabelloses Tastatur-Maus-Set, 2,4 GHz Verbindung via Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Logitech Slim Wireless Combo MK470 Tastatur-und-Maus-Set kabellos 2,4 GHz future-x Logitech Slim Wireless Combo MK470 Tastatur-und-Maus-Set kabellos 2,4 GHz 50,38 € Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
• Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur-und-Maus-Set 8 56,33 € Versand kostenfrei Gesamt 56,33 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,44 € Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
Varianten: Logitech MK470 Slim Combo
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Logitech MK470 Slim Combo Kabelloses Tastatur-Maus-Set, 2,4 GHz Verbindung via ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Logitech MK470 Slim Combo Kabelloses Tastatur-Maus-Set, 2,4 GHz Verbindung via Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Logitech Slim Wireless Combo MK470 Tastatur-und-Maus-Set kabellos 2,4 GHz future-x Angebotsinfo 50,38 € Versand kostenfrei Gesamt 50,38 € → zum Angebot
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Tastatur-und-Maus-Set 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 56,33 € Versand kostenfrei Gesamt 56,33 € → zum Angebot
Logitech Slim MK470, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, AZERTY, Graphit, Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 61,91 € Versand kostenfrei Gesamt 61,91 € → zum Angebot
Logitech Slim MK470 keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,06 € Versand kostenfrei Gesamt 68,06 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 84,44 € Versand kostenfrei Gesamt 84,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Logitech Slim Wireless Combo MK470 (graphite)(NL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Slim Wireless Combo MK470 (graphite)(NL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set
grafit
Ausstattung
mit Nummernblock
Fn
Eigenschaften
Insel-Design, flach
Plug & Play, kabellos
NL (Niederländisch)
101 Tasten
Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
2,4 GHz
Maße & Gewicht
143 mm
558 g
21 mm
373 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram