Logitech Slim Wireless Combo MK470 (graphite)(DK/NO/SE/FI) Tastatur- und Maus-Kombi
Produkttyp: Tastatur- und Maus-Kombi
Features: Nummernblock
Eigenschaften: Plug & Play - kabellos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13%
ab
56,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech Slim Wireless Combo MK470 Tastatur-und-Maus-Set kabellos 2,4 GHz
56,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,89 €
→ zum Angebot
-
Logitech MK470 Slim Combo – kabelloses Tastatur-Maus-Set, Volle Größe... 3-4 Werktage 59,73 € + 5,00 € Versand Gesamt 64,73 € → zum Angebot
-
Logitech MK470 - PAN QWERTY
Auf Lager
61,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,92 €
→ zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech MK470 Slim Combo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Logitech Slim Wireless Combo MK470 (graphite)(DK/NO/SE/FI) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech Slim Wireless Combo MK470 (graphite)(DK/NO/SE/FI)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Tastatur- und Maus-Kombi
Ausstattung
Features
Nummernblock
Zusatztasten
Fn
Eigenschaften
Design
Insel-Design, flach
Eigenschaften
Plug & Play, kabellos
Tastaturlayout
DK (Dänisch), FI (Finnisch), NO (Norwegisch), SE (Schwedisch)
Tastenanzahl
101
kompatible Betriebssysteme
Windows
Gehäusematerial
Kunststoff
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Konnektivität
Anschlüsse
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Sendefrequenz
2,4 GHz
Maße & Gewicht
Breite
143 mm
Gewicht
558 g
Höhe
21 mm
Länge
373 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tastaturen SE (Schwedisch) entdecken – jetzt informieren
Unser Ratgeber zu Tastaturen Windows
Alle Details zu Tastaturen NO (Norwegisch)
flache Tastaturen einfach erklärt
Alles, was du über Tastaturen mit Nummernblock wissen musst
Jetzt mehr über Tastatur und Maus Sets erfahren
Alles, was du über drahtlose Tastaturen wissen musst
Beliebte Modelle: Tastaturen FI (Finnisch)
Beliebte Themen