CHERRY WetEx Tastatur-Schutzfolie (6155118) Tastaturabdeckung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tastaturabdeckung Farbe: transparent Eigenschaften: Staubschutz - abwaschbar - spritzwassergeschützt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,85 €
Ø 25 €
23,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,85 €
Ø 25 €
23,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,31 €
ab 23,85 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY 6155118, CHERRY G84-4100 WetEx Schutzfolie für Tastaturen (6155118) Mindfactory CHERRY 6155118, CHERRY G84-4100 WetEx Schutzfolie für Tastaturen (6155118) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 23,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• CHERRY WetEx, Flexibe Tastatur-Schutzfolie für CHERRY G84-4100, Mit... Amazon Marketplace CHERRY WetEx, Flexibe Tastatur-Schutzfolie für CHERRY G84-4100, Mit... 27,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
• Cherry Eingabegeräte-Set Otto Cherry Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,31 € Versand kostenfrei Gesamt 51,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.85 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY 6155118, CHERRY G84-4100 WetEx Schutzfolie für Tastaturen (6155118) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 23,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
CHERRY Tastaturabdeckung WetEx 6155118,transparent, für Slim Line G84-4100 Serie, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 28,05 € → zum Angebot
CHERRY WetEx Schutzfolie für CHERRY G84-4100 CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
CHERRY WetEx Schutzfolie für CHERRY G84-4100 Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
CHERRY 6155118, CHERRY Slipcover WetEx for G84-4100 bueromarkt bueromarkt.tv Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 3 - 5... 25,00 € + 7,50 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
CHERRY 6155118, CHERRY WetEX G84-4100 (6155118) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 25,09 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,09 € → zum Angebot
CHERRY 6155118, Cherry WetEx - Tastatur-Abdeckung - für Slim 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 26,69 € + 6,86 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
CHERRY WetEx, Flexibe Tastatur-Schutzfolie für CHERRY G84-4100, Mit Windows-Tasten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,36 € → zum Angebot
Cherry 6155118, CHERRY WETEX FOR G84-4100 86 Tasten JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,83 € → zum Angebot
Cherry WetEx - Tastaturabdeckung (6155118) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,88 € Versand kostenfrei Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Cherry 6155118, Cherry WetEx Tastatur-Abdeckung WetEx Weiß (6155118) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
CHERRY 6155118, Cherry ABDECKFOLIE "WetEx" MATT 4100-MS (86) Flexible nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CHERRY WetEx Tastatur-Schutzfolie (6155118) Test

5/5
★★★★★ Verhütet zuverlässig
Nunyo Januar 2013

Meine Kunden arbeiten in anspruchsvollen Umgebungen und benötigen eine strapazierfähige Tastatur. Der Cherry-Silikonüberzug hat sich bewährt und schützt zuverlässig vor Nässe, Staub und Schmutz. Dadurch werden die Tastaturen langlebiger und die Investition lohnt sich. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

Allgemeine Daten
Tastaturabdeckung
transparent
Sitzarbeitsplatz, Steharbeitsplatz
Eigenschaften
Staubschutz, abwaschbar, spritzwassergeschützt
Silikon
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram