LogicKeyboard Digidesign Pro Tools DE Kabel Tastatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabel Tastatur Eigenschaften: Plug & Play Tastaturlayout: DE (Deutsch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,98 €
Ø 131 €
128,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,98 €
Ø 131 €
128,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,09 €
ab 128,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logickeyboard Avid Pro Tools Tastatur USB QWERTZ Deutsch Schwarz - Silber Jacob Elektronik Logickeyboard Avid Pro Tools Tastatur USB QWERTZ Deutsch Schwarz - Silber 128,98 € Versand kostenfrei Gesamt 128,98 € → zum Angebot
• LogicKeyboard Slim-Line, PC Tastatur DE, Pro Tools, kompatibel mit Zubehör Amazon Marketplace LogicKeyboard Slim-Line, PC Tastatur DE, Pro Tools, kompatibel mit Zubehör Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 142,34 € Versand kostenfrei Gesamt 142,34 € → zum Angebot
• Logickeyboard Apple-Tastatur (Avid Pro Tools - Apple Zubehör) Otto Logickeyboard Apple-Tastatur (Avid Pro Tools - Apple Zubehör) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 161,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128.98 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Logickeyboard Avid Pro Tools Tastatur USB QWERTZ Deutsch Schwarz - Silber ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 128,98 € Versand kostenfrei Gesamt 128,98 € → zum Angebot
Logickeyboard LKB-PT-AJPU-DE, Logickeyboard Avid Pro Tools (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
LogicKeyboard Slim-Line, PC Tastatur DE, Pro Tools, kompatibel mit Zubehör Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 142,34 € Versand kostenfrei Gesamt 142,34 € → zum Angebot
LogicKeyboard VZ-230079, LogicKeyboard Avid Pro Tools Weiß Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Logickeyboard LKB-PT-AJPU-DE, LogicKeyboard PC Silver Slimline Tastatur designed für nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 154,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
LogicKeyboard PC Silver Slimline Tastatur designed für Avid Pro Tools DE Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 154,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,98 € → zum Angebot
Logickeyboard Apple-Tastatur (Avid Pro Tools - Apple Zubehör) Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 161,50 € → zum Angebot
Logickeyboard Avid Pro Tools Tastatur USB verkabelt 1.5 m PC/Slim METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,92 € Versand kostenfrei Gesamt 160,92 € → zum Angebot
LogicKeyboard Avid Pro Tools DE (PC/Slim) - Schwarz/Silber Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,09 € Versand kostenfrei Gesamt 161,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

LogicKeyboard Digidesign Pro Tools DE Test

5/5
★★★★★ Pro Tools Keyboard
Nick Oktober 2014

Hervorragende Qualität von Logic. Vereinfacht die Bedienung von Pro Tools deutlich. Praktisch sind auch die seitlich angebrachten USB-Anschlüsse, z.

B. für den iLok-Dongle. Sehr empfehlenswert für Pro Tools Benutzer, besonders weil die Shortcut-Tasten über alle Versionen beibehalten werden.

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
Eigenschaften
ultraflach
Plug & Play
DE (Deutsch)
RoHS
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram