Loewe Eau de Parfum Solo Ella 30ml Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Zeder Herznote: Birne - Orange - Pfirsich Kopfnote: Jasmin - Neroli - holzige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
56,49 €
Ø 54 €
51,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,41 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
56,49 €
Ø 54 €
51,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,41 €
ab 56,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.883,- / l SUPERSHOP Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.883,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
• Loewe Solo Ella Eau De Parfum Spray 30 ml dressforless Loewe Solo Ella Eau De Parfum Spray 30 ml Lieferung in 3-5 Tage 61,78 € Versand kostenfrei Gesamt 61,78 € → zum Angebot
• Solo Ella Eau De Parfum Spray 30 ml Dress for Less Solo Ella Eau De Parfum Spray 30 ml 61,78 € Versand kostenfrei Gesamt 61,78 € → zum Angebot
• Loewe Eau de Parfum Otto Loewe Eau de Parfum lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 80,41 € Versand kostenfrei Gesamt 80,41 € → zum Angebot
Varianten: Loewe Eau de Parfum Solo Ella
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.49 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Loewe Solo Loewe Ella Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.883,- / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 56,49 € 1883 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Solo Ella Eau De Parfum Spray 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 61,78 € Versand kostenfrei Gesamt 61,78 € → zum Angebot
Loewe Solo Ella Eau De Parfum Spray 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 61,78 € 2059.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,78 € → zum Angebot
Solo Loewe Ella Edp Spray 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,77 € → zum Angebot
Solo Loewe Ella Edp Spray 30ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 62,84 € 2094,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,84 € → zum Angebot
Solo Loewe Ella Edp Spray 30ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Loewe Eau de Parfum Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 80,41 € Versand kostenfrei Gesamt 80,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Loewe Eau de Parfum Solo Ella 30ml Test

5/5
★★★★★ Kannte ich noch nicht
Monika H August 2023

War ein Geschenk für meine Tochter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blumig
Duft
Amber, Zeder
Birne, Orange, Pfirsich
Jasmin, Neroli, holzige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram