Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 140 Reverse schwarz 1-Pack PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 142 x 140 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
49,58 €
Ø 47 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,57 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
49,58 €
Ø 47 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,57 €
ab 49,58 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 14RTLLCD1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter,... Mindfactory Lian Li 14RTLLCD1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 49,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter 140mm RGB – Reverse Blade Schwarz |... Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter 140mm RGB – Reverse Blade Schwarz |... Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Lian Li 14RTLLCD1W1B, Lian Li UNI FAN TL140 LCD Wireless Reverse Blade nullprozentshop Lian Li 14RTLLCD1W1B, Lian Li UNI FAN TL140 LCD Wireless Reverse Blade lagernd, 24-h Service möglich 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 140mm,... Caseking.de Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 140mm,... 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.58 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 14RTLLCD1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter, ARGB, PWM ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 49,58 € 49.58 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter 140mm RGB – Reverse Blade Schwarz | PWM, 26 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Lian Li 14RTLLCD1W1B, Lian Li UNI FAN TL140 LCD Wireless Reverse Blade nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 49,90 € 49.9 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL140 LCD Wireless Reverse Blade | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 140mm, schwarz Caseking.de Angebotsinfo 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Lian Li G99.14RTLLCD1W1B.00, Lian Li UNI FAN TL-LCD Wireless Reverse 140 Black - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 50,60 € 50.6 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 53,59 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter ARGB PWM - Reverse Blade 140mm (14RTLLCD1W1B) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,57 € Versand kostenfrei Gesamt 53,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 140 Reverse schwarz 1-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 140 Reverse schwarz 1-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
142 x 140 x 28 mm
4-pin PWM
schwarz
ja
1.600 U/min
ja
RGB
reverse
6,72 Watt
68,1 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
Lian Li UNI FAN
3,1 mm/H2O
1 Stück
115,7 m³/h
29,4 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram