Level One GEP-2821 Switch & Hub
Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch
Farbe: schwarz
Flash-Speicher: 4 MB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
363,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LevelOne GEP-2821, LevelOne GEP-2821 28-Port Gigabit PoE Switch 24 PoE Outputs... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 363,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 369,34 € → zum Angebot
-
LevelOne GEP-2821 Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000)... 367,78 € Versand kostenfrei Gesamt 367,78 € → zum Angebot
-
LevelOne GEP-2821 Netzwerk-Switch Unmanaged Gigabit Ethernet/ 28x GE GEP-2821...
Auf Lager
393,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 393,56 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Level One GEP-2821 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Level One GEP-2821? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ethernet-Übertragungstechnik
Gigabit Switch
Farbe
schwarz
Flash-Speicher
4 MB
Gehäusematerial
Metall
Gewicht
4 kg
Gigabit Ethernet Ports
2 x SFP, 26 x RJ-45
Layer
2
MAC-Adressen
8 K
Modus
Store-and-Forward
Netzwerkstandards
Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), VLAN
Paket-Weiterleitungsrate
42 Mpps
PoE-Gesamtleistung
390 W
PoE-Ports
24
Produkttyp
PoE Switch, Rackmount Switch
Switch-Kapazität
56 Gb/s
Switch-Typ
Standalone
Switching-Ports
28
Verwaltung
unverwaltbar
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 90 %
Zulässige Temperatur im Betrieb
-10 - 50 °C
Zulässige Temperatur im Nicht-Betrieb
-40 - 85 °C