Kumho Solus 4S HA32 185/65 R15 92V XL Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) - Schneegriffigkeit - XL - verstärkte Seitenwand Felgendurchmesser: 15 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,46 €
Ø 51 €
50,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,46 €
Ø 51 €
50,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,55 €
ab 51,46 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho 8808956350499, Ganzjahresreifen 185/65 R15 92V Kumho Solus 4S HA-32 3PMSF... GoodTires Kumho 8808956350499, Ganzjahresreifen 185/65 R15 92V Kumho Solus 4S HA-32 3PMSF... Lieferzeit 2-5 Werktage 51,46 € Versand kostenfrei Gesamt 51,46 € → zum Angebot
• Kumho 2327673, Kumho Solus 4S HA32 185/65 R15 92 V, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile Kumho 2327673, Kumho Solus 4S HA32 185/65 R15 92 V, Ganzjahresreifen, 2-5 Tage 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• KUMHO SOLUS 4S HA32 185/65R15 92V XL BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo KUMHO SOLUS 4S HA32 185/65R15 92V XL BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.46 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Kumho 8808956350499, Ganzjahresreifen 185/65 R15 92V Kumho Solus 4S HA-32 3PMSF XL, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 51,46 € Versand kostenfrei Gesamt 51,46 € → zum Angebot
Kumho 2327673, Kumho Solus 4S HA32 185/65 R15 92 V, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
KUMHO SOLUS 4S HA32 185/65R15 92V XL BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
KUMHO 2327673, Kumho - Solus 4s Ha32 Xl Bsw M+s 3pmsf - 185/65 R15 Tl 92v M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
Kumho 2327673, Kumho 185/65 R15 92V Solus 4S HA32 XL M+S, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 53,01 € Versand kostenfrei Gesamt 53,01 € → zum Angebot
KUMHO SOLUS 4S HA32 185/65R15 92V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 53,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,30 € → zum Angebot
Kumho 2327673, Kumho Solus 4s Ha32 185/65 R15 92V XL Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 55,30 € Versand kostenfrei Gesamt 55,30 € → zum Angebot
1x Kumho SOLUS 4S HA32 XL M+S 3PMSF TL Ganzjahresreifen 185/65 R15 92V XL M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 55,98 € Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Kumho Solus 4S HA32 185/65 R15 92 V XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 56,73 € + 6,00 € Versand Gesamt 62,73 € → zum Angebot
KUMHO Ganzjahresreifen 185/65 R15 TL 92V SOLUS 4S HA32 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
Solus 4S HA32 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Kumho Solus 4S HA32 XL M+S 3PMSF 185/65 R15 92V Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 74,10 € Versand kostenfrei Gesamt 74,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho Solus 4S HA32 185/65 R15 92V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Solus 4S HA32 185/65 R15 92V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Ganzjahresreifen
Kumho Solus 4S HA32
Größen
15 Zoll
185 mm
65 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
92 (bis 630 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram