NanKang Cross Seasons AW-6 185/65 R14 86H Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 14 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,90 €
Ø 48 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,90 €
Ø 48 €
45,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,65 €
ab 45,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang CROSS SEASONS AW-6 185/65 R14 86H Tomket Nankang CROSS SEASONS AW-6 185/65 R14 86H 1-2 working days 45,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Nankang GAN car-tyres Cross Seasons AW-6 ( 185/65 R14 86H ) Kaufland Nankang GAN car-tyres Cross Seasons AW-6 ( 185/65 R14 86H ) 4-5 Werktage 47,14 € Versand kostenfrei Gesamt 47,14 € → zum Angebot
• Nankang Cross Seasons AW-6 ( 185/65 R14 86H ) GI-R-371054GA giga-reifen Nankang Cross Seasons AW-6 ( 185/65 R14 86H ) GI-R-371054GA 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Nankang CROSS SEASONS AW-6 185/65 R14 86H ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 45,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Nankang GAN car-tyres Cross Seasons AW-6 ( 185/65 R14 86H ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 47,14 € Versand kostenfrei Gesamt 47,14 € → zum Angebot
Cross Seasons AW-6 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Nankang Cross Seasons AW-6 ( 185/65 R14 86H ) GI-R-371054GA giga-reifen Angebotsinfo 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
NANKANG CROSS SEASONS AW-6 185/65R14 86H Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 50,32 € Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
NAN Kang Cross Seasons AW-6 3PMSF M+S 185/65 R1486H Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 51,32 € Versand kostenfrei Gesamt 51,32 € → zum Angebot
Nankang 4718022000446, Ganzjahresreifen 185/65 R14 86H Nankang Cross Seasons AW-6 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 51,46 € Versand kostenfrei Gesamt 51,46 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Ganzjahresreifen 185/65 R14 86H Cross Seasons AW-6 jd182 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,38 € → zum Angebot
Nankang JD182, Nankang Cross Seasons AW 6 185/65 R14 86 H, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
NANKANG CROSS SEASONS AW-6 185/65R14 86H, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 52,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,96 € → zum Angebot
NANKANG CROSS SEASONS AW-6 185/65R14 86H Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 52,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
Nankang JD182, Nankang Aw-6 Cross Seasons 185/65 R14 86H Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,06 € Versand kostenfrei Gesamt 53,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Cross Seasons AW-6 185/65 R14 86H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Cross Seasons AW-6 185/65 R14 86H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
Nankang Cross Seasons AW-6
Fahrverhalten bei Nässe, Fahrverhalten bei Schnee, Haftung auf Eis, Spurstabilität
Schnee-Haftung
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Eigenschaften
V-Profil, laufrichtungsgebundenes Reifenprofil, symmetrisches Reifenprofil
nein
Größen
14 Zoll
185 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram