Continental AllSeasonContact 125/80 R13 65M EV Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: M+S Kennung (Matsch und Schnee) - Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 13 Zoll
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
48,42 €
Ø 43 €
40,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,42 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
48,42 €
Ø 43 €
40,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,42 €
ab 48,42 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AllSeasonContact reifen.de AllSeasonContact 2-5 Werktage 48,42 € Versand kostenfrei Gesamt 48,42 € → zum Angebot
• Continental 0313773000, Continental Allseasoncontact 125/80 R13 65M... Alfatires Continental 0313773000, Continental Allseasoncontact 125/80 R13 65M... 2-5 Werktage 51,96 € Versand kostenfrei Gesamt 51,96 € → zum Angebot
• Continental 125/80 R13 65M Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Amazon Continental 125/80 R13 65M Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Auf Lager 56,87 € Versand kostenfrei Gesamt 56,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.42 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
AllSeasonContact ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 48,42 € Versand kostenfrei Gesamt 48,42 € → zum Angebot
Continental 0313773000, Continental Allseasoncontact 125/80 R13 65M Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 51,96 € Versand kostenfrei Gesamt 51,96 € → zum Angebot
CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT (EVc) 125/80R13 65M (EVc) BSW, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 53,64 € Versand kostenfrei Gesamt 53,64 € → zum Angebot
Continental AllSeasonContact M+S 3PMSF 125/80 R13 65M Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 54,28 € Versand kostenfrei Gesamt 54,28 € → zum Angebot
Continental AllSeasonContact 125/80 R13 65 M EV 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: E, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 54,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 60,74 € → zum Angebot
Continental 3137730000, Continental AllSeasonContact 125/80 R13 65 M, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
CONTINENTAL 0313773000, Continental - Allseasoncontact Bsw M+s 3pmsf - 125/80 R13 Tl mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 55,35 € Versand kostenfrei Gesamt 55,35 € → zum Angebot
Continental GAN car-tyres AllSeasonContactTM ( 125/80 R13 65M EVc ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 55,39 € Versand kostenfrei Gesamt 55,39 € → zum Angebot
CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT (EVc) 125/80R13 65M (EVc) BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 55,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,39 € → zum Angebot
Continental 125/80 R13 65M Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,87 € Versand kostenfrei Gesamt 56,87 € → zum Angebot
Continental 125/80 R13 65M Ganzjahresreifen Allwetter M+S 3PMSF Reifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,87 € Versand kostenfrei Gesamt 56,87 € → zum Angebot
125/80 R13 65M AllSeasonContact EVc Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,26 € Versand kostenfrei Gesamt 59,26 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Continental AllSeasonContact 125/80 R13 65M EV Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Continental AllSeasonContact 125/80 R13 65M EV? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
Continental AllSeasonContact
Eigenschaften
symmetrisches Reifenprofil
Größen
13 Zoll
125
80
Leistung
M (bis 130 km/h)
65 (bis 290 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram