KS Tools EDELSTAHL (964.1050) Rollgabelschlüssel
Produkttyp: Rollgabelschlüssel
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - gerade Schlüsselform - metrisches Profil
Bemerkung: gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
228,98 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools EDELSTAHL Einringschlüssel, 50mm
4 Werktage
228,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 228,98 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Edelstahl Einringschlüssel, 50 mm - 964.1050
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
233,22 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 240,12 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 964.1050 EDELSTAHL Einringschlüssel, 50mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 236,62 € Versand kostenfrei Gesamt 236,62 € → zum Angebot
-
KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 272,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools EDELSTAHL (964.10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
KS Tools EDELSTAHL (964.1050) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools EDELSTAHL (964.1050)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rollgabelschlüssel
Weitere Eigenschaften
Ausstattungsmerkmale
FlankTraction-Profil, gerade Schlüsselform, metrisches Profil
Bemerkung
gut einsetzbar bei extrem tiefen Temperaturen
Form
gerade
Gewicht
1.450 g
Kopfbreite
75 mm
Kopfhöhe
21 mm
Länge
340 mm
Material Werkzeug
Edelstahl
Oberfläche
korrosionsbeständig, säurefest
Schlüsselweite
50 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen