Kränzle X 8/150 TST (603600) Kaltwasser-Hochdruckreiniger

Produkttyp: Kaltwasser-Hochdruckreiniger Features: HD-Lanzenhalter - Manometer - Schlauchtrommel - Schnellwechsel-Stecksystem D12 Arbeitsdruck: 150 bar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
809,00 €
Ø 811 €
809,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.130,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
809,00 €
Ø 811 €
809,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.130,45 €
ab 809,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 809,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kränzle 603600, Kränzle X 8/150 TST mersch-reinigungstechnik.de Kränzle 603600, Kränzle X 8/150 TST 1 - 2 Werktage 809,00 € Versand kostenfrei Gesamt 809,00 € → zum Angebot
• KRAENZLE (13238) 603600, KRAENZLE (13238) Kränzle Hochdruckreiniger X8/150... GOTOOLS Werkzeughandel KRAENZLE (13238) 603600, KRAENZLE (13238) Kränzle Hochdruckreiniger X8/150... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 814,99 € Versand kostenfrei Gesamt 814,99 € → zum Angebot
• Kränzle 603600, Hochdruckreiniger Kränzle X 8/150 TST wird stehend betrieben,... ReinigungsBerater Kränzle 603600, Hochdruckreiniger Kränzle X 8/150 TST wird stehend betrieben,... Lieferzeit: 5-10 Werktage 847,24 € + 34,18 € Versand Gesamt 881,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
809 €
Ø 1 Mon.
811 €
Tiefstpreis
809 €
Preisalarm aktivieren
Kränzle 603600, Kränzle X 8/150 TST ✓ Bester Preis mersch-reinigungstechnik.de Mersch Reinigungstechnik Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 809,00 € Versand kostenfrei Gesamt 809,00 € → zum Angebot
KRAENZLE (13238) 603600, KRAENZLE (13238) Kränzle Hochdruckreiniger X8/150 TST, D12 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 814,99 € Versand kostenfrei Gesamt 814,99 € → zum Angebot
Kränzle 603600, Hochdruckreiniger Kränzle X 8/150 TST wird stehend betrieben, mit ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo Lieferzeit: 5-10 Werktage 847,24 € + 34,18 € Versand Gesamt 881,42 € → zum Angebot
Kränzle Hochdruckreiniger X 8/150 TST handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 847,98 € Versand kostenfrei Gesamt 847,98 € → zum Angebot
Kränzle Kaltwasser-Hochdruckreiniger X 8/150 TST Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 1.130,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.130,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Kränzle X 8/150 TST (603600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kränzle X 8/150 TST (603600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Flachstrahllanze, Hochdruckpistole, Hochdruckschlauch, Schmutzkillerlanze
Kränzle X
professionell, regelmäßig
Ausstattung
HD-Lanzenhalter, Manometer, Schlauchtrommel, Schnellwechsel-Stecksystem D12, Tragegriff, Transportrollen
Eigenschaften
mit verstellbarem Wasserdruck
Leistung
150 bar
1.700 Watt
230 V
mittels Elektromotor
170 bar
480 l/h
30 bar
Maße & Gewicht
36 cm
33 kg
87,5 cm
47 cm
15 m
5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram