Kärcher HD 7/14-4 MXA Plus Kaltwasser-Hochdruckreiniger

Produkttyp: Kaltwasser-Hochdruckreiniger Arbeitsdruck: 140 bar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.568,66 €
Ø 1.569 €
1.502,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.972,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.568,66 €
Ø 1.569 €
1.502,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.972,39 €
ab 1.568,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.502,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher 1.524-947.0, Kärcher HD 7/14-4 MXA PLUS Elektro-Hochdruckreiniger,... Kaufland Kärcher 1.524-947.0, Kärcher HD 7/14-4 MXA PLUS Elektro-Hochdruckreiniger,... 9-10 Werktage 1.568,66 € + 6,00 € Versand Gesamt 1.574,66 € → zum Angebot
• Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/14-4 MXA Plus *EU tecfox Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/14-4 MXA Plus *EU 3-5 Werktage 1.569,91 € + 99,00 € Versand Gesamt 1.668,91 € → zum Angebot
• Kärcher 15249470, Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/14-4 MXA Plus bauportal24h.de Kärcher 15249470, Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/14-4 MXA Plus Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.576,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.576,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1568.66 €
Ø 1 Mon.
1.569 €
Tiefstpreis
1.503 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher 1.524-947.0, Kärcher HD 7/14-4 MXA PLUS Elektro-Hochdruckreiniger, 3400 ✓ Bester Preis Kaufland Black-Dragon-Distribution Angebotsinfo 9-10 Werktage 1.568,66 € + 6,00 € Versand Gesamt 1.574,66 € → zum Angebot
Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/14-4 MXA Plus *EU tecfox FNdigital Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.569,91 € + 99,00 € Versand Gesamt 1.668,91 € → zum Angebot
Kärcher 15249470, Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/14-4 MXA Plus bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.576,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.576,18 € → zum Angebot
Kärcher 1.524-947.0, Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/14-4 MXA Plus Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 1.671,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.671,95 € → zum Angebot
Kärcher Hochdruckreiniger HD 7/14 -4 MXA Plus contorion Angebotsinfo 4 Werktage 1.802,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.802,98 € → zum Angebot
Kärcher Hochdruckreiniger 1.524-947.0 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.933,71 € 1933,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.939,61 € → zum Angebot
Kärcher 1.524-947.0, Kärcher Hochdruckreiniger 1.524-947.0 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 1.972,39 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.979,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Kärcher HD 7/14-4 MXA Plus Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kärcher HD 7/14-4 MXA Plus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltwasser-Hochdruckreiniger
regelmäßig
Leistung
140 bar
230 V
700 l/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram