Zipper ZI-HDR165 Kaltwasser-Hochdruckreiniger

• Der Hochdruckreiniger hat einen Arbeitsdruck von 165 bar, was eine effektive Reinigung ermöglicht.
• Mit einer Leistung von 2.200 Watt bietet das Gerät ausreichend Power für anspruchsvolle Aufgaben.
• Die Betriebsspannung beträgt 230 V, was eine stabile und zuverlässige Leistung sicherstellt.
• Das Gerät ist ein Kaltwasser-Hochdruckreiniger, ideal für den Einsatz im Außenbereich.
• Die Serie Zipper ZI-HDR steht für Qualität und Langlebigkeit.
• Der Hochdruckreiniger ist mit verschiedenen Düsen und Aufsätzen ausgestattet, die eine flexible Anwendung ermöglichen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,99 €
ab 149,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zipper Hochdruckreiniger 'ZI-HDR165' 2200 W 165 bar toom Zipper Hochdruckreiniger 'ZI-HDR165' 2200 W 165 bar 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• ZIPPER Hochdruckreiniger ZI-HDR165 netto-online ZIPPER Hochdruckreiniger ZI-HDR165 5 Werktage 160,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,94 € → zum Angebot
• ZIPPER Hochdruckreiniger ZI-HDR165 Marktkauf.de ZIPPER Hochdruckreiniger ZI-HDR165 5 Werktage 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Zipper Hochdruckreiniger 'ZI-HDR165' 2200 W 165 bar ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
ZIPPER Hochdruckreiniger ZI-HDR165 netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 160,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,94 € → zum Angebot
ZIPPER Hochdruckreiniger ZI-HDR165 Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:24 Uhr.

Testbericht Zipper ZI-HDR165

Leistungsstarker Kaltwasser-Hochdruckreiniger: Zipper ZI-HDR165

Der Zipper ZI-HDR165 ist ein Kaltwasser-Hochdruckreiniger, der mit einem Arbeitsdruck von 165 bar und einer Leistung von 2.200 Watt überzeugt. Dank seiner robusten Bauweise und der hohen Betriebsspannung von 230 V eignet sich dieses Modell ideal für anspruchsvolle Reinigungsaufgaben im Außenbereich. Ob hartnäckiger Schmutz auf Terrassen, Einfahrten oder Fahrzeugen – dieser Hochdruckreiniger meistert jede Herausforderung.

Effiziente Reinigung mit 165 bar Arbeitsdruck

Mit einem Arbeitsdruck von 165 bar bietet der Hochdruckreiniger eine beeindruckende Reinigungsleistung. Dies ermöglicht es Ihnen, selbst hartnäckige Verschmutzungen mühelos zu entfernen. Der starke Wasserstrahl sorgt dafür, dass Schmutz und Ablagerungen schnell und gründlich beseitigt werden, ohne dass Sie viel Kraft aufwenden müssen.

Zipper ZI-HDR165 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zipper ZI-HDR165? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaltwasser-Hochdruckreiniger
Zipper ZI-HDR
Leistung
165 bar
2.200 Watt
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram