Kevin.Murphy Repair Shampoo Repair.Me Wash 250ml

Produkttyp: Shampoo Haartyp: für geschädigtes Haar Wirkung: Glanz - Haarwachstum - Regeneration
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
24,03 €
Ø 27 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
24,03 €
Ø 27 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,58 €
ab 24,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo 250 ml Parfumgroup Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo 250 ml 1-2 Werktage 24,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo Kaufland Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo 2-3 Werktage 24,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• KEVIN MURPHY Haarshampoo Repair Me Wash Shampoo Otto KEVIN MURPHY Haarshampoo Repair Me Wash Shampoo lieferbar in 2 Wochen 42,58 € Versand kostenfrei Gesamt 42,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.03 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,03 € 96,12 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,76 € 99,04 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Repair-Me.Wash 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 29,25 € 117,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Haarshampoo Repair Me Wash Shampoo Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 42,58 € Versand kostenfrei Gesamt 42,58 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.

Kevin.Murphy Repair Shampoo Repair.Me Wash 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevin.Murphy Repair Shampoo Repair.Me Wash 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Kevin.Murphy Repair.Me
Anwendung
Glanz, Haarwachstum, Regeneration
für geschädigtes Haar
Unreinheiten
Inhalt
250 ml
Ananas, Antioxidantien, Papaya

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram