L'Oréal Serie Expert Pro Longer Lengths Renewing Conditioner (500 ml)

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Kräftigung - Salonprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,37 €
Ø 29 €
28,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,50 €
Menge in ml
200 ml500 ml750 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,37 €
Ø 29 €
28,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,50 €
ab 28,37 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Conditioner 500ml Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Conditioner 500ml 1-3 Tage 28,37 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel E35626, L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer easyCOSMETIC L'Oréal Professionnel E35626, L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer auf Lager 29,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• L'Oréal Conditioner Série Expert Pro Longer Conditioner Kaufland L'Oréal Conditioner Série Expert Pro Longer Conditioner 3-5 Werktage 33,27 € Versand kostenfrei Gesamt 33,27 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarspülung Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarspülung lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 43,44 € Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Serie Expert Pro Longer Lengths Renewing Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.37 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Conditioner 500ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 28,37 € 56,74 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E35626, L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 29,99 € 59.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
L'Oréal Conditioner Série Expert Pro Longer Conditioner Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 33,27 € 66,54 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,27 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Conditioner 500 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 34,79 € 69.58 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,79 € → zum Angebot
L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Conditioner 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,69 € 73,38 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,59 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Longer Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,47 € Versand kostenfrei Gesamt 37,47 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Pro Longer Conditioner 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Pro Longer Spülung 500 ml Dress for Less Angebotsinfo 43,15 € Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Pro Longer Spülung 500 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 43,15 € 86.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,15 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarspülung Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 43,44 € Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer stärkender Conditioner für langes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,50 € 91 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

L'Oréal Serie Expert Pro Longer Lengths Renewing Conditioner (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Pflege
Klaus September 2022

Seit ich die Loreal Pflegeserie benutze, bin ich vollkommen zufrieden. Dank der großen Flaschen mit Pumpspender in meiner Dusche konnte ich auf den teuren Salonpreis verzichten.

5/5
★★★★★ Riecht gut, macht was es soll.
L.Philipp März 2022

Das Haaröl sorgt für weiche und gut riechende Haare, dank des praktischen Pumpsystems lassen sich handliche Portionen dosieren. Der Preis für 500 ml ist zwar hoch, aber ich habe es bereits zum zweiten Mal bestellt und investiere gerne in meine gepflegten Haare. Absolut empfehlenswert für alle, die weiches und glattes Haar möchten. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Hervorragende Spülung in Frisör Qualität
Christoph K Januar 2022

Meine langen, dünnen Haare fühlen sich perfekt gepflegt an, glänzend und leicht nach Verwendung dieser Spülung. Das Kämmen und Stylen wird zum Kinderspiel nach dem Waschen. Der Pumpspender ist praktisch und das Ergebnis ist super. Sehr zufrieden und empfehle sie jeder Dame mit ähnlicher Haarstruktur.

5/5
★★★★★ 🤩🤩👍👍 perfekt, selbst die Blondierung bleibt sehr viel länger "frisch"
🟡▪︎🟢▪︎🟣 L Dezember 2021

Die L'Oréal Professionnel Spülung ist perfekt für blondes Haar, schont die Blondierung und hinterlässt die Haare weich und fluffig. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ergiebig und die Haare fühlen sich toll an
Kevin S Dezember 2021

Dieser Conditioner ist einfach fantastisch! Er pflegt sowohl meine kurzen als auch die sehr langen Haare meiner Freundin hervorragend. Die praktische Pumpflasche macht die Anwendung super einfach und der Conditioner ist extrem ergiebig. Ich finde den Preis angemessen, da ich erwarte, dass ich die Spülung mindestens 4 Monate lang verwenden kann. Ein tolles Produkt, das die Haare besser pflegt als die üblichen Spülungen im Drogeriemarkt.

5/5
★★★★★ Riecht sooo gut.
Inge Dezember 2021

Die L'Oréal Professionnel Pflegende Spülung ist ideal für langes und dünnes Haar. Die Flasche mit 500 ml Inhalt kommt mit einem praktischen Pumpspender für eine einfache Dosierung. Es wird empfohlen, die komplette Pflegeserie zu verwenden, um beste Ergebnisse zu erzielen. Der Conditioner macht das Haar weich und geschmeidig, auch bei längerer Anwendung ist nur eine geringe Menge erforderlich.

Das Produkt duftet angenehm und lässt die Haare nach jeder Anwendung gepflegt aussehen. Perfekt für dünnes Haar, um Volumen und Glanz zu verleihen.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
L'Oréal Pro Longer, L'Oréal Professionnel, L'Oréal Serie Expert
Anwendung
lang
für alle Haartypen
Haarlängen
Eigenschaften
Pumpspender
Kräftigung, Salonprodukt
Inhalt
500 ml
Aminosäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram