L'Oréal Serie Expert Pro Longer Lengths Renewing Conditioner (750 ml)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Kräftigung - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,96 €
Ø 23 €
22,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,18 €
Menge in ml
200 ml500 ml750 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,96 €
Ø 23 €
22,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,18 €
ab 22,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml Kaufland L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml 2-3 Werktage 22,96 € + 4,98 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel E35655, L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer easyCOSMETIC L'Oréal Professionnel E35655, L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Conditioner 750 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Conditioner 750 ml, Grundpreis:... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarspülung L’Oréal Professionnel Serie Expert... Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarspülung L’Oréal Professionnel Serie Expert... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,18 € Versand kostenfrei Gesamt 35,18 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Serie Expert Pro Longer Lengths Renewing Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.96 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Pro Longer, Filler-A100 + Amino Acid, 750 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,96 € 30,61 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Conditioner 750 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € 31.9867 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E35655, L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 31.9867 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E3565500, L'Oréal Professionnel Série Expert Pro Longer (750 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 30,20 € 40.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,20 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Conditioner 750ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 31,95 € 42,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Pro Longer Spülung 750 ml Dress for Less Angebotsinfo 33,86 € Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Pro Longer Spülung 750 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 33,86 € 45.1467 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarspülung L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,18 € Versand kostenfrei Gesamt 35,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

L'Oréal Serie Expert Pro Longer Lengths Renewing Conditioner (750 ml) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
zypal Juni 2024

Immer auf der Suche nach etwas Neuem, aber immer wieder zurück zum besten Conditioner für langes Haar. Empfohlen von Freunden und immer wieder bestellt - ein Muss für alle, die ihre Haare wachsen lassen wollen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert!
Lisa R Juli 2020

Ich benutze dieses Produkt in Kombination mit dem Leave-in-Conditioner und bin absolut begeistert. Tolles Aroma, sparsam im Verbrauch und schnelle, effektive Ergebnisse. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ super Pflege
Sardegna November 2022

Meine gefärbten Haare, ca. 35 cm lang, werden mit dieser Pflege optimal versorgt. Selbst nach zwei Umzügen über hunderte oder tausende Kilometer bleibt die Qualität unverändert.

3/5
★★★☆☆ Gutes Produkt, aber irrtümliches Bild
Oliver R Juni 2021

Das Produkt ist gut, aber die Flasche hat keine Dosierkappe wie auf dem Bild gezeigt. Das erschwert die Dosierung des 1 Liter Gels. Man muss das Gel aus der Flasche drücken oder schütten, was zu viel Produkt auf einmal freisetzt. Dies sollte korrigiert werden.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
L'Oréal Pro Longer, L'Oréal Professionnel, L'Oréal Serie Expert
Anwendung
lang
für alle Haartypen
Haarlängen
Eigenschaften
Kräftigung, Salonprodukt
Inhalt
750 ml
Aminosäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram