Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 2305 mm Heizkörper

Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig Ausrichtung: horizontal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
559,00 €
Ø 559 €
559,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.621,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
559,00 €
Ø 559 €
559,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.621,32 €
ab 559,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 559,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x2305mm Plk220602301n1k ManoMano Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x2305mm Plk220602301n1k 2 bis 5 Werktage 559,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 628,00 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... bau99 Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei... Lieferzeit 10-30 Werktage 590,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 649,99 € → zum Angebot
• Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605 x 102 x 2305 mm, weiß RAL... design-in-bad Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605 x 102 x 2305 mm, weiß RAL... 2–3 Wochen 2.621,32 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.701,32 € → zum Angebot
Varianten: Kermi X2 Line-K Typ 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
559 €
Ø 1 Mon.
559 €
Tiefstpreis
559 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Therm-x2 Line Kompaktheizkörper Typ 22 605x2305mm Plk220602301n1k ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 559,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 628,00 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-K Flachheizkörper Typ 22 – zweireihig mit zwei Konvektoren, bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 590,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 649,99 € → zum Angebot
Kermi therm-x2 Line-Kompaktheizkörper Typ 22, 605 x 102 x 2305 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 2.621,32 € + 80,00 € Versand Gesamt 2.701,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.

Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 2305 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi X2 Line-K Typ 22 H: 605 B: 2305 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-lagig
horizontal
Typ 22
2.305 mm
weiß
605 mm
Flachheizkörper, Kompaktheizkörper
Kermi Therm X2
102 mm
10 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram